Вы знаете, я тут на днях, в начале июня 2025 года, имел "счастье" попасть в эту вашу хвалёную "Клинику Гигея" на Барклая. И, блин, это был просто цирк с конями, да ещё и с элементами ужаса. Мне надо было к терапевту, а меня направили к некоему Логненко Михаилу Михайловичу. Это, товарищи, не врач, это ходячий анекдот, только не смешной, а мерзкий до тошноты. Едва я успел рот открыть, чтобы описать свои симптомы, как этот "светило медицины" начал хамить, перебивать и вообще вести себя так, будто я ему денег должен за вход. Я ему говорю: "У меня кашель уже вторую неделю, сухой, замучил." А он мне в ответ что-то невнятное бормочет про "непонятно что там у вас" и пихает мне в руки рецепт на какие-то дорогущие таблетки, которые, как я потом выяснил, к моему кашлю вообще никаким боком. Чуть ли не прямым текстом сказал: "Берите вот это, оно самое лучшее, мне его представитель из фармкомпании очень хвалил, ну вы поняли". Да ясен пень понял, что он бабло на мне зарабатывает, а не лечит! Это какой-то зашквар. Потом, когда я попытался уточнить про альтернативы, он начал просто орать, что я его время отнимаю и сам себе доктор. В итоге, я ушёл оттуда с чувством, будто меня обмакнули в грязь, и с совершенно бесполезным рецептом. Позор вашей клинике, что держит таких "специалистов".
Ну, единственный "светлый" момент во всей этой истории с "Гигеей" – это, пожалуй, внешний вид. Когда я зашёл туда 3 июня, думал, что попал в приличное место. Ресепшн чистенький, цветочки стоят, даже пахнет не больницей, а каким-то приятным освежителем. Девушка на стойке регистрации, такая вся из себя вежливая, улыбалась, показала, куда идти. Коридоры не обшарпанные, кабинеты тоже вроде аккуратные, без совкового ремонта. Ну, то есть, создаётся впечатление, что это реально какая-то современная частная клиника, где тебе сейчас помогут. Я даже немного расслабился, пока ждал этого "доктора". Но, как оказалось, красивая обёртка совершенно не гарантирует качественного содержания. Это просто фасад, за которым скрывается полная дичь. Так что, если вам вдруг захочется полюбоваться на убранство медицинского центра, то "Гигея" вполне подойдёт, но заходить дальше ресепшена и тем более к их "врачам" я бы категорически не советовал, если вам дороги ваше здоровье и нервы.
Москва
Отрицательные стороны:
Некомпетентный врач, выкачка денег, не отдали бумажку с перечнем анализов Подробнее>>