26.01.2024 | положительный отзыв
1 0
Бифаст Груп отзыв сотрудника Маргарита, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Очень хороший коллектив, работаю недавно, с сентября, но могу точно сказать, что такой коллектив встретишь не часто. Приняли доброжелательно, несмотря на то, что загружены, все равно находили время, чтобы дать совет или чем-то помочь новичку. Зарплата на старте не высокая, но с горизонтом роста. Вначале, конечно, приходилось непросто, чтобы войти в колею, но имея желание и упорство, все достижимо!
Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Положительные стороны:
Что касается лично меня, то я бы с удовольствием порекомендовала всем кто ищет работу обратить внимание на нашу компанию. За два года работы видела много разных людей, и среди них не мало тех ребят, которые приходили, посидеть в курилке, видимо они потом и пишут негативные отзывы про злое начальство, про маленькую зарплату, скажите спасибо, что хоть оклад дали за посиделки в дружной компании таких же бездельников. Что касается лично меня, то я бы с удовольствием порекомендовала всем кто ищет работу обратить внимание на нашу компанию. За два года работы видела ...
Отрицательные стороны:
Все отлично
Подробнее>>

14.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Здравствуйте, пришла в эту компанию еще в прошлом году, опыт у меня уже был, работала в этой сфере, но в другом городе, поменяла место работы в связи с переездом, и сразу стало очевидно, что компания нормальная, видно как начальники общаются с людьми, а от этого больше половины успеха зависит. Зарплата сдельная, но она практически везде, где хорошо платят сдельная, за «просто посидеть у компьютера» много не получишь нигде!
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
1 0
Бифаст Груп отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работаю здесь не так давно, с лета, но за пару месяцев вышел на нормальную зарплату. Руководство вообще нормальное, без комплекса «царька», можно запросто обсудить любые вопросы по работе или о чем то попросить. В общем работайте нормально, и все у вас будет нормально, странно, что для кого-то это не логичная закономерность.
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Анастасия Мошкина» о работе в компании

Положительные стороны:
Хорошее место, если вы хотите работать! Оплата сдельная, и для бездельников конечно это ад, приходится сидеть в соцсетях и у кулера бесплатно. Для тех кто работает, все нормально, не хуже чем в других местах. Хорошее место, если вы хотите работать! Оплата сдельная, и для бездельников конечно это ад, приходится сидеть в соцсетях и у кулера бесплатно. Для тех кто работает, все нормально, не хуже чем в других местах.
Отрицательные стороны:
Все нормально
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп

Положительные стороны:
Хорошее место, если вы хотите работать! Оплата сдельная, и для бездельников конечно это ад, приходится сидеть в соцсетях и у кулера бесплатно. Для тех кто работает, все нормально, не хуже чем в других местах.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Данил Кротов» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, с огромным опытом, которого у меня на тот момент не было, но меня все же приняли. По началу, месяца 2 было не просто, заработки были меньше, чем у коллег, не все успевал. Но за пару месяцев обвыкся, во многом помогли коллеги, сейчас все отлично. Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, с огромным опытом, которого у меня ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника Andrey

Положительные стороны:
Пришёл в компанию год назад, меня все устраивает - нормальная зарплата, удобный график и адекватное руководство.
Отрицательные стороны:
С объемом обязанностей вполне справляюсь, все успеваю.
Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника Николай

Положительные стороны:
Работаю достаточно долго, чтобы сделать вывод - работа у меня хорошая. Компания надежная, стабильная, все процессы отлажены, товар качественный - не стыдно продавать, всегда уверен в нем. За последние пару лет было пару пересортов, а объемы-то большие. В итоге и проблем с клиентами практически нет, никаких жалоб и ругани. Отношение к сотрудникам человеческое, что как по мне очень важно. Увольняться, естественно, не планирую - зачем?
Отрицательные стороны:
Не отметил
Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника Константин

Положительные стороны:
Работаю в кампании "Бифаст-груп" уже почти 8 лет, могу с уверенностью сказать, что у нас работают только трудолюбивые и профессиональные сотрудники. Работы всегда было много, иногда очень тяжело, но труд достойно оплачивается и коллектив всегда поможет и поддержит. Часто проводятся программы обучения для повышения квалификации. Я рад быть частью нашей дружной команды.
Отрицательные стороны:
Не отметил
Подробнее>>