Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:

Что касается лично меня, то я бы с удовольствием порекомендовала всем кто ищет работу обратить внимание на нашу компанию. За два года работы видела много разных людей, и среди них не мало тех ребят, которые приходили, посидеть в курилке, видимо они потом и пишут негативные отзывы про злое начальство, про маленькую зарплату, скажите спасибо, что хоть оклад дали за посиделки в дружной компании таких же бездельников. Что касается лично меня, то я бы с удовольствием порекомендовала всем кто ищет работу обратить внимание на нашу компанию. За два года работы видела много разных людей, и среди них не мало тех ребят, которые приходили, посидеть в курилке, видимо они потом и пишут негативные отзывы про злое начальство, про маленькую зарплату, скажите спасибо, что хоть оклад дали за посиделки в дружной компании таких же бездельников.

Все отлично

Москва, Люблинская, 42 - 201 офис, 2 этаж, ОЦ Люблинская42

20.12.2023 | положительный отзыв
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Анастасия Мошкина» о работе в компании

Хорошее место, если вы хотите работать! Оплата сдельная, и для бездельников конечно это ад, приходится сидеть в соцсетях и у кулера бесплатно. Для тех кто работает, все нормально, не хуже чем в других местах. Хорошее место, если вы хотите работать! Оплата сдельная, и для бездельников конечно это ад, приходится сидеть в соцсетях и у кулера бесплатно. Для тех кто работает, все нормально, не хуже чем в других местах.
Все нормально

09.12.2023 | положительный отзыв
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Данил Кротов» о работе в компании

Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, с огромным опытом, которого у меня на тот момент не было, но меня все же приняли. По началу, месяца 2 было не просто, заработки были меньше, чем у коллег, не все успевал. Но за пару месяцев обвыкся, во многом помогли коллеги, сейчас все отлично. Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, с огромным опытом, которого у меня ...

26.11.2023 | положительный отзыв
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Лиля Заверова» о работе в компании

Работать можно и удобно! Второй год работаю в компании, когда пришла, сразу после ВУЗа все было непонятно, не так как учили. Своего опыта не было, отдельное спасибо, что взяли и еще одно, за то, что научили работать. Помогали на всех этапах, пока не вышла на нормальную зарплату)) Работать можно и удобно! Второй год работаю в компании, когда пришла, сразу после ВУЗа все было непонятно, не так как учили. Своего опыта не было, отдельное спасибо, что взяли и еще одно, за то, что научили работать. Помогали на всех этапах, пока не ...