01.02.2022 | положительный отзыв
0 0
супер возможность купить жилье

Положительные стороны:
рассрочка на 10 лет и 0% переплат. знаете, для меня это оказался единственный способ купить себе наконец-то жилье. Теперь у меня классная семья и я знаю каким образом я смогу... Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Зарплата нормальная жилье есть большой плюс

Положительные стороны:
Работал на АБЗ как оператор. Зарплата нормальная жилье есть большой плюс. Приходится обедать самому но это не критично. Рекамендую место работы
Отрицательные стороны:
Сам обедаю
Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Омега-сервис - Компания развивающаяся, предоставляют спец одежду, жилье, питание, оплачивают проезд до места работы и обратно, на объекте есть столовые, 3-х разовое питание

Дружный коллектив, Оформление по ТК РФ, Работал на участке РН Ванкор, по приезду перед тем как получить пропуска поселили в г. Губкинский жилье предоставили выдали суточные вперед на 5 дней, когда попал на объект питались в столовой 3 раза в день (кормят очень хорошо) всем необходимым обеспечили через некоторое время на карту пришел аванс условия жизни в городке достойные баня душевая комфортные вагоны для жилья отработал 2 месяца за первый рассчитали пока был на объекте и выдали аванс за второй. По приезде домой через неделю перевели остальную сумму, компания хорошая, собираюсь снова к ним в летний период Подробнее>>

09.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортные Логистические Системы

Отрицательные стороны:
Если вы собрались работать в этой компании подумайте 100 раз. Зарплата черная и не всегда вовремя . Руководитель совершенно без своей головы, думает за него директор по логистике который бывший вояка да еще внутренних войск (представляете мышление). Отношение к людям как к отбросам. Премии не выплачиваются а штрафы направо и налево.Ввиду того что люди проживающие рядом не хотят работать в этой компании ,набрали сотрудников из Узбекистана ,Мордовии,Тулы и Краснодара. Коллектив что-надо(кто в лес, кто по дрова).Руководство ставит у руля своих людей которые ни чего не понимают в данной сфере а ...
Положительные стороны:
Плюсы компании в том что есть небольшая горстка людей которые работают
Подробнее>>

17.07.2022
0 0
РТ-Инвест Транспортные Системы

Отрицательные стороны:
-Перечисленные будующие задачи далеки от реальности. Должность специалиста по работе с клиентами в буквальном смысле- разнорабочий. Делать придется всё, что скажут(это и звонки по выдалбливанию дебиторской задолжности(аля коллектор),и обзвон баз данных по истребованию о возврате бортовых устройств и составление писем дебиторам и по возврату устройств и обрабатывать обращения за руководителя, которые она не успела обработать или ей просто было лень) и многое многое другое, о чем тактично умалчивается в начале. -Работать приходится с мягко говоря "особым" контингентом людей- в основном дальнобойщиками и малая часть представители организаций. Постоянный, ежедневный негатив и недовольство в адрес компании и тебя раз ты там работаешь. Слабонервным и впечатлительным там однозначно делать нечего. -Работа под постоянным видеонаблюдением(о пользовании телефоном на рабочем месте можно забыть), если нужно воспользоваться, то только в служебном помещении. Раз в месяц из филиала запрашивают видеозапись за какой-либо день ...

Москва, Екатеринбург, Камчатка, Пермь, Челябинск, Воронеж, Тверь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ПК Транспортные Системы - положительный отзыв

Гость Вероника:
Работаю здесь очень давно, с коллективом по-моему стали уже как единое целое)обожаем ходить на всякие корпоративы, в гости к друг другу...прям как семья) по зп вообще устраивает, сравниваю с предложениями которые поступают и они рядом не стоят с нынешними деньгами!!Новеньких мы только рады принять, всегд апомогаем влиться быстро в коллектив)

Москва

Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ПК Транспортные Системы - положительный отзыв

Никита:
За время моей работы (2 года) компания показала себя как нормальное предприятие где не задерживают зп, с тобой общаются нормально и с уважением а не как непойми с кем, что часто где бывает, где к тебе как к пустому месту относятся. Тут не так, все рабочие процессы проходят нормально, конфликтов с кем то за мое время работы не было. Если есть открытые вакансии, можно идти к нам, я вот доволен условиями и могу посоветовать компанию

Москва

Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ПК Транспортные Системы - положительный отзыв

Нина К:
Меня в принципе все устраивает, работа не из легких но я уже привыкла. Спасибо коллегам за помощь и наставления, мне тут нравится. Работаю уже пол-года секретарем. Тут соблюдают ТК РФ. На прошлой работе я об этом даже мечтать не могла)))Из минусов - очень устают глаза, столько документов, цифр и текста, что просто голова может пойти кругом.

Москва

Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ПК Транспортные Системы - положительный отзыв

Анна:
Коллектив прямо люблю! И не просто люблю, но и уважаю за профессинализм. Руководителю лично огромное спасибо за то, что поверил в самом начале в молоденькую девчушку, направил и дал возможность развиваться. Страшно скучаю по всем на декрете! НО! знаю, что скорее всего застану всех на месте, так как текучка у нас маленькая. Никто из таких хороших мест не увольняется просто так))

Москва

Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ПК Транспортные Системы - положительный отзыв

Любовь:
Я тут работаю, поэтому может отзыв будет немного предвзятый=) Но мнение сотрудников, как мне кажется, тоже ценно. Не знаю откуда взялся отзыв ниже, но я что-то очень сильно сомневаюсь, что наши замечательные секретари могли бы кому-то нахамить. Раз уж я зашла сюда, то напишу также, что у нас замечательный коллектив! Пожалуй лучший за 25 лет моего работчего опыта!! Начальство адекватное, а еще мы занимаемся очень важным и интересным делом - создаем общественный транспорт, на котором все ездят=)

Москва

Подробнее>>