РТ-Инвест Транспортные Системы
Отрицательные стороны:
-Перечисленные будующие задачи далеки от реальности. Должность специалиста по работе с клиентами в буквальном смысле- разнорабочий. Делать придется всё, что скажут(это и звонки по выдалбливанию дебиторской задолжности(аля коллектор),и обзвон баз данных по истребованию о возврате бортовых устройств и составление писем дебиторам и по возврату устройств и обрабатывать обращения за руководителя, которые она не успела обработать или ей просто было лень) и многое многое другое, о чем тактично умалчивается в начале. -Работать приходится с мягко говоря "особым" контингентом людей- в основном дальнобойщиками и малая часть представители организаций. Постоянный, ежедневный негатив и недовольство в адрес компании и тебя раз ты там работаешь. Слабонервным и впечатлительным там однозначно делать нечего. -Работа под постоянным видеонаблюдением(о пользовании телефоном на рабочем месте можно забыть), если нужно воспользоваться, то только в служебном помещении. Раз в месяц из филиала запрашивают видеозапись за какой-либо день ...
Москва, Екатеринбург, Камчатка, Пермь, Челябинск, Воронеж, Тверь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород
Подробнее>>