Отзыв сотрудника Максим о компании Гарда Декор
Положительные стороны:
В работе в компании Гарда Декор вижу для себя только плюсы. Слаженная работа всех отделов, дружеская атмосфера, вовлеченность руководства в конечный результат и доступность этого руководства, кстати, тоже, а также достойная зарплата.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>