Отзыв сотрудника Пётр Булгаков о компании Гарда Декор

Адрес: Москва

Автор: Пётр Булгаков

Не было

Адекватное начальство хорошая зарплата уже радуют. На производстве не так легко работать, но все выполнимо. Нормально так устаю, но есть время обеда, когда можно вкусно покушать в столовой и перевести дух

14.09.2023 | положительный отзыв
Не пожалела о своем выборе работы

Перешла работать сюда из другого салона, порадовали условия и процент от продаж. Комфортные условия работы и нагрузка. Нет такого, что я буквально выползаю от усталости с работу. Здесь обязанности равномерно распределены и каждый занимается своим делом.

10.09.2023
Отзыв сотрудника сергей о компании Гарда Декор

ВОНЮЧАЯ СТАРАЯ ШЛЮХА БАРАНОВА И СТАРЫЙ ЛЫСЫЙ ТУПЕЗДЕНЬ ЛУКЯНОВ ОБМАНЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ ПО ЗАРПЛАТЕ И ВПАРИВАЮТ КИТАЙСКОЕ ГОВНО КЛИЕНТАМ МРАЗИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Гарда Декор

Работа сложная в плане клиентов, т.к. все же салоны рассчитаны на средний класс и доход выше среднего, а здесь уже совсем другие запросы не только к мебели, но и сервису. В основном, это требовательные, но не неконфликтные люди, хорошо разбирающиеся в качестве и стиле и отлично понимающее, что они хотят. Работать с такими клиентами сложно в плане требовательности, но интересно в плане идеи интерьера и грамотного целевого общения. То есть к нам редко заходят "просто посмотреть", зато часто "хочу вот это и вот это"

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Гарда Декор

Вчера было ровно год, как я работаю в салоне, приятно, что коллеги и руководство не пропустило этот момент. Мне вообще нравится дружеская обстановка и теплые отношения.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Гарда Декор

Мне приятно работать в сплочённом коллективе и нормальной атмосфере. ЗП и условия мне подходят, график работы комфортный.

06.09.2023 | положительный отзыв
Всем доволен

работаю 4 месяца, впечатление нормальное, зп без задержек, стабильный график. адекватное понимающее руководство.

05.09.2023 | положительный отзыв
Комфортные условия

Работаю на производстве уже 4 года. У меня большой опыт в производстве мебели уже почти 20 лет, но сюда было устроиться проблематично. Проходил буквально жесткий отбор, предоставлял портфолио своих работ, когда сказал, что 2 года работал по индивидуальным заказам, на...
Не обнаружил

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Гарда Декор

Я долго подбирала компанию с должностью консультанта, но ключевым был график. В большинстве компаний не устраивало именно это. Здесь меня устроили условия и руководство относится с пониманием белая ЗП.

30.08.2023 | положительный отзыв
Место, где приятно работать

Мне очень нравится работать в красивых местах, где стиль буквально в деталях и мелочах. Но ключевое – это все же зарплата и здесь она достойная, при условии, если ты действительно работаешь.
Отрицательных сторон не нашла, лояльное руководство.

29.08.2023 | положительный отзыв
Идеальная для меня работа

В своей работе я больше всего люблю сотрудничать с дизайнерами, очень комфортно и интересно. Компания идет навстречу, есть скидки. А нравится потому я могу предложить большой выбор и дизайн-проекты интересные, обязательно что-то беру себе на заметку.
Таких нет

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Гарда Декор

В работе в компании Гарда Декор вижу для себя только плюсы. Слаженная работа всех отделов, дружеская атмосфера, вовлеченность руководства в конечный результат и доступность этого руководства, кстати, тоже, а также достойная зарплата.

03.08.2023 | положительный отзыв
Достойная зп

Три года тут работаю, на первых этапах обучение идет, потом помогают тоже очень хорошо, всегда чувствовала поддержку. Радует, что здесь зп всегда вовремя и полностью белая.
Приходится много работать, чтобы вникнуть в процесс

26.07.2023 | положительный отзыв
Нашла свое место

Устроилась работать недавно, но уже получала несколько раз зарплату, все пока нравится. Надеюсь, так все и будет без изменений.
Пока не обнаружила

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Гарда Декор

Работаю на складе, иногда сложновато, да, но в целом хорошая работа, где ценят сотрудников и нормально платят. Я не жалуюсь, все хорошо.
Для меня нет

24.07.2023 | положительный отзыв
Комфортные условия труда

Для меня очень важно, чтобы на работе не просто платили нормальную зарплату (хотя это здесь тоже есть), но и обеспечивали дружескую приятную обстановку, чтобы приходить сюда было просто комфортно. Я работаю здесь уже больше года и понимаю, что нашла свое...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Гарда Декор

Рада, что здесь белая зп, при чем вся сумма белая без конвертов и прочего. Для меня это плюс, так как планирую ипотеку, и очень важно иметь официальный доход.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарде Декор

Приятно продавать хорошую мебель, поэтому работой я своей горжусь, у меня даже постоянные клиенты есть. Я всем довольна.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Гарда Декор

Работаю на производстве, да, работа не самая простая, но оно того стоит. приятно работать с качественными материалами и делать мебель, которая действительно может долго послужить, а не развалиться после 2-3 лет службы.

13.06.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Только устроился на работу, и уже все нравится. Коллектив дружный, ко всем можно обратиться с вопросом, помогут и объяснят. Мне это очень нравится. При этом и руководство всегда открыто к общению, тоже помогают и поддерживают. График вроде нормированный, после работы...
Не обнаружил

02.02.2023 | положительный отзыв
Адекватный работодатель

Почти год работаю в этой компании. Тружусь в офисе, выполняю стандартные обязанности. Хочу больше рассказать об условиях работы в компании. Наткнулась на вакансию на хх.ру, когда находилась в поисках. Пришла... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь пятый месяц и пока меня все устраивает

Пусть изначально и не хотела устраиваться в офис, но все же так и вышло) И знаете, вообще не жалею об этом. Искала себе работу с достойной зарплатой и хорошими условиями,... Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Устроился сюда сборщиком

В сборке мебели верчусь уже более 7 лет. Начинал с частных заказов, потом стал устраиваться в компании, чтобы самому клиентов не искать. А так, с детства любил повозиться с конструктором,... Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Неожиданно для себя полюбила оофисную работу

Никогда бы не подумала, что мне понравится работа в офисе. Но так и случилось) Как только поняла, что с фрилансом дело не задалось, стала искать вакансии по SMM. В другую... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы здесь менеджером-консультантом

Всем добрый день! Я по образованию менеджер по работе с клиентами. Закончила год назад. Год проработала в мебельной компании, там же и проходила стажировку. Вырасти в должности не успела, меня... Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Моя интересная работа менеджером-консультантом

Когда начала искать себе новую работу, то стандартно делала это через популярный сайт вакансий. Предложений было много, но меня в первую очередь заинтересовала должность менеджера-консультанта от этой компании. Требования к кандидату... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании Гарда Декор

Хорошо руководство, добрый и сплаченный коллектив

Отзыв сотрудника Виктор о компании Гарда Декор

Я здесь уже давно работаю, мне всё нравиться, отличное руководство и добрый сплаченный коллектив

Отзыв сотрудника Наташа о компании Гарда Декор

Я дано несколько лет работала здесь и всем осталась довольна, хорошие зарплаты, добрый и сплаченный коллектив, руководство отличное, так что я всем довольна, ведь благодаря им я нашла себе мужа так муж тоже работает в этом магазине!

23.02.2021 | положительный отзыв