Центральная автошкола Москвы - Неприятные впечатления
Отрицательные стороны:
Если вы хотите сдавать на права только полгода, а в конечном итоге купить их, то конечно же приходите туда. Теории вообще не учат, каждый урок - разные преподаватели, объясняют плохо. Тянут со сдачей в ГАИ, я ждала 4 месяца, пока ждала уже все забыла, предлагают купить права на первом занятии! Инструктора всегда заняты, времени удобного нет. Училась на ст. Медведково.
Короче, впечатления только неприятные.
Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19
Подробнее>>