19.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора

Положительные стороны:
Надёжная, порядочная

Москва

Подробнее>>

27.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Домком

Положительные стороны:
Не первая оконная компания, где я работал, но по условиям пока лучшая. Заказы вне зависимости от сезона, а это значит стабильная зарплата круглый год. Сейчас конечно больше, иногда даже без выходных приходится работать, но это большой плюс, что дают возможность заработать.
Отрицательные стороны:
Не знаю, меня лично всё устраивает
Подробнее>>

22.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Домком — ни халявы, ни обмана. Всё по делу и по чесноку

Положительные стороны:
На «Домком» пришёл в феврале 2022 года. До этого работал по стройкам и на сезонных, где тебя за человека не считают. А тут всё чётко — сразу трудовой договор, медосмотр, инструктаж, форму выдали. Пошёл работать карщиком — выучился до этого на тракториста-машиниста, и вот пригодилось наконец. Работаю в крытом складе — зимой не мёрзну, летом не потею, в отличие от бывшей стройки под открытым небом. Кару дали не раздолбанную, а нормальную технику. С первого дня видно было, что тут не на...
Отрицательные стороны:
График плотный, один выходной в неделю. Сперва тяжко было, привыкать пришлось. В праздники вызывали — правда, с оплатой в двойном, но всё равно устаёшь. Иногда техника мозг выносит, то аккумулятор, то датчик накроется, но у нас дежурный техник на месте, помогает быстро. Если коротко: не для лентяев. Тут пахать надо, но тебя за это уважают и платят честно.
Подробнее>>

21.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аделина о компании Домком

Отрицательные стороны:
Кинули с зарплатой при увольнении, перед тем, как выплатить увольнительные, отдел кадров подсунули бумагу, чтобы подписать, то что вы никакой претензии не имеете к заработной плате. Документы о доходе, это вообще маразм, не понятно сколько я получала, то ли 30.000 рублей, или же 74.000. Итог, выплатили в 3 раза меньше, чем обещанная заработная плата. Поработав в компании будьте готовы, что будете бегать за своими же обещанными компанией деньгами. Отдел кадров некомпетентный, трепится налево и направо, кто увольняется, а потом готовьтесь к тому, что вас будет доканывать уборщица, что "ты туп* ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Домком

Положительные стороны:
Здесь 3 моя вахта и пока это одно из лучших мест работы за мой «вахтовый» стаж. Во-первых это московская область, а не север, где раньше трудился. А это и климат привычный и до дома относительно недалеко – 450 км. Во-вторых условия проживания норм, не бараки (было и такое на моей практике), а хорошая общага. И еще болшой плюс, что работа не на улице, а на теплом складе с полным обеспечением сиз и робы. Ну и деньги платят нормальные, это самое главное. Сколько делаю, столько получаю, поэтому стараюсь в полную силу
Отрицательные стороны:
Внимательность должна быть на пределе, чтобы брака не было
Подробнее>>

17.09.2024
0 0
Домком

Положительные стороны:
Устроился 3 месяца назад монтажником окон. Заказов очень много, зарплата соответствующая, но работать приходится много и усердно. В коллективе негатива нет, начальство ко всем относится уважительно, деньги платит вовремя без обмана. Работаю чаще всего с напарником, но и одному выходить иногда приходится на несложные работы, но с напарником веселее конечно.
Отрицательные стороны:
Для работы потребовался мой личный инструмент, хорошо, что он у меня был
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Домком

Положительные стороны:
В свое время отработал в Домкоме замерщиком окон. Получил очень нужные навыки и сейчас ушел в другую сферу. По условиям никаких претензий не было и нет, работа тут есть всегда, а не от случая к случаю. В плане заказов была стабильность, деньги платили раз в неделю, так что без средств не сидел ни разу.
Отрицательные стороны:
График был по большей части нормированный, но в сезон стабильно задерживался на работе, все таки от количества выездов зависел мой доход.
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Домком

Положительные стороны:
Для менеджеров нормальные условия и мотивация понятная. Получаю неплохо, но это если не халтурю, честно, бывает сам понимаю, что можно было и получше поработать. Оформили по ТК, зарплату платят вовремя, считаю хорошее место для начала карьеры
Отрицательные стороны:
Летом конечно не особо хочется работать, а у нас самый сезон. Зато когда получаешь зп точно все устраивает)
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Домком

Положительные стороны:
Я устроилась на должность офис-менеджера почти без опыта. Сначала казалось, сложновато будет, но коллеги помогли адаптироваться, так что зря боялась. Весь день в диалогах и бумажной работе, время пролетает незаметно, особенно когда много заказов. По рабочему времени все нормально, стандартная 5-дневка с 9 до 6, есть время на обед, и допоздна задержаться не приходится. Зарплата выдается вовремя. Так что в общем, все хорошо
Отрицательные стороны:
Долго не могла привыкнуть к работе в нашей программе, все делала медленно, но сейчас адаптировалась и дело пошло намного быстрее
Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Домком

Положительные стороны:
Компанию как работодателя рекомендую, работаю тут с середины января на должности кладовщика. Я уже с опытом, внимательно слежу куда чего положили, чтобы все было аккуратно и без поломок. Начальство хвалит, на складе чистота и порядок. Коллеги нормальные, много молодых парней, относятся ко мне уважительно. Оформлен официально, стаж засчитывается, зарплата капает стабильно и без задержек, причем вполне достойная для моего региона
Отрицательные стороны:
Пока их нет, работать в компании нравится
Подробнее>>