Кладовщик:

Компанию как работодателя рекомендую, работаю тут с середины января на должности кладовщика. Я уже с опытом, внимательно слежу куда чего положили, чтобы все было аккуратно и без поломок. Начальство хвалит, на складе чистота и порядок. Коллеги нормальные, много молодых парней, относятся ко мне уважительно. Оформлен официально, стаж засчитывается, зарплата капает стабильно и без задержек, причем вполне достойная для моего региона

Пока их нет, работать в компании нравится

23.01.2022 | положительный отзыв
Домком - положительный отзыв

Александр:
Здравствуйте, для тех кто хочет пойти на работу в данную организацию, хочу рассказать немного о ней. Минимальная официальная з.пл. все остальное не официальная, з.пл. задерживают каждый месяц минимум на 2 недели, что бы получить свои деньги нужно будет ещё и побегать за начальством. На вопрос когда будет з.пл.? (Посылают прямым текстом на три весёлых буквы). График работы в трудовом договоре 5/2, по факту же 6/1, за один день никто не доплачиват. При увольнении выплачивают только официальную з.пл.(минималка). Когда требуешь остатки не официальной з.пл. говорят что у них все официально и отправляют лесом. Трудовая находится в Москве, так что ждать её придётся очень долго ( мы ждали месяц). Если задумались пойти работать сюда, то лучше уж пойти в "пятёрочку на кассу". Если кто то думает заказывать тут окна, то подумайте сто раз, обращайте внимание на швы ( т.к. постоянно трещены) и смотрите углы (сколы). Из положительного тут только складской коллектив пожалуй все. Ребята не советую данную организацию, поберегите свои нервы и спину.

Ярославль

16.02.2022
Домком

Слаженный коллектив настолько, что новичкам в психологическом плане очень сложно, особенно если вы в некоторых вопросах компетентнее тех кто долго работает в компании, наверно каждый боится, что его могут подвинуть и это приводит к сплетням, склокам и др негативным последствиям из за чего у новенького появляется мысль уйти. Подробнее>>

24.10.2021
Домком

Если вы самоотверженный мазохист - то вам в данный дил отдел расчетчиком самое оно. Проработала два с лишним года (почти три) на черной зарплате!!! всю зарплату приносили в руки в конвертах. Сначала зп попадала начальнице, потом в ее кабинете пересчитывалось , фасовалось по конвертам и раздавалось сотрудникам. Что реально начисляла бухгалтерия ООО домком я почти за три года так и не узнала, данные документы квиток и прочее мне не предоставляли. Суммы каждый месяц нелогично менялись. Ещё не понравилось, что меня Изначально обманули, звали работать менеджером со своими дилерами, оставили расчетчиком. Условия офиса ужасны- офис кишит мышами, подоконники столы документы - все в мышиных экспериментах и вони каждый день, так пришлось работать очень долго. Для аллергика это настоящий кромешный ад и пытка, съедено было кошмарное количество лекарств от аллергии и противозудных, плюс риск получить опасные болезни, так ...

02.10.2021
Домком

Один мат, какой то п*здец а не компания.Хотите потерять время и честно заработанные деньги, то вам в ДомКом.Переработки,кидают с зарплатой, коллега зачуханные, бояться всего и вся, перерабатывают. ужасные условия работы.Каждый месяц будто выпрашиваешь зарплату а её еще могут и задержать. Рядовой сотрудик совсем для них расходный матерьял,где переработки это обыденность, как и штрафы если где то ошибетесь. Хотел написать самый Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домком»

Муж работал в этой конторе. Обплевался. Кинули на деньги, как в 90-е ,просто руководство послало куда подальше. Генеральный - какой то лысый бандюган. Официально не оформляют, даже трудовой договор не подписывают с работником. Качество монтажа отвратное,несколько адекватных монтажников на всю фирму, а остальные хрен знает кто,руки из заднего прохода растут. Налоговая и труд. инспекция по ним плачет. При приеме на работу в домком сотрудники проходят тестирование на полиграфе!!! Проходит его один из 8-10 человек. Есть еще желающие работать в этой помойке? Ну и правильно, не тратьте свое драгоценное время
Неплохой коллектив, кроме высшего руководящего состава. ... Подробнее>>