Отзыв о работодателе «ООО ЗПП Завод приборных подшипников»
Отрицательные стороны:
Проходная - это какая-то мерзость. В бюро пропусков могут нахамить, чуть ли не матом обозвать, а потом еще и нажаловаться. Вахтёры приставучие, назойливые, всё это граничит с тупостью и маразмом. Территория похожа на зону и режим такой же Далее - отдел безопасности, где могут без причины просто так дать отказ соискателям или работникам, там работает безопасник вообще некомпетентный, от него один вред, компетентным, опытным и всяким энергичным предприимчивым всегда даст отказы с пометкой БО-02 или типа того. Из-за него большие проблемы с кадрами. Т.е., нормальных кадров на заводе просто нет. Если вы из порядочной семьи или толковый человек, то туда вы если попадёте, то потом об этом горько жалеть будете. Начальство везде некомпетентное, либо молодые тупые и без опыта. Когда заходишь в отделы, попадаешь как в детский сад или в какую-то дурилку, нормальному человеку там просто стыдно будет ... Подробнее>>