Accenture - Отличное место работы, рекомендую как превое место работы, можно получить много опыта, очень компетентная команда

Business Analyst:

Интересные проекты, хороший баланс работы и личной жизни, очень крутая команда, много дополнительного обучения, есть возможность стать профессионалом в своей индустрии и научиться новому

Компенсация ниже чем в тройке, бывают переработки, фокус на технологических проектах, много клиентов из гос сектора, могут быть командировки в СНГ или в Сибирь, в целом общее впечатление положительное

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Accenture

Возможно, всё зависит от отдела, но вы рискуете столкнуться с работой на убой и полным отсутствием эмоционального интеллекта у коллег и руководства. Ни о каком "наставничестве" нет и речи, с первого дня вы буквально не человек, а инструмент без души, тела и потребностей. Не сталкивался с таким ни до, ни после. Возможно, до обрусения было лучше. Возможно, у меня была слишком жадная команда. Возможно всё, но такого опыта уважающему себя и свое здоровье человеку я посоветовать не могу. Гигантская текучка лишь подтверждает мое мнение.
Классный офис, в который нет смысла ездить и корпоративные плюшки, которыми нет времени пользоваться.

12.06.2022 | положительный отзыв
accenture

Международная компания. Подробнее>>

17.07.2020
Accenture - Ожидание расходится с реальностью. Обещанный рост оказывается не таким прозрачным и быстрым, бывают простои в проектах.

Переработки, низкий уровень оплаты труда. Как и везде, наверное, очень сильно все зависит от команды, в которую попадете и от менеджера, к которому попадете. Бывает дефицит проектов, когда буквально нечем заниматься - естественно это негативно влияет на ваше развитие и темпы роста в компании. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Accenture - Отличная компания для начала карьеры

Очень разные коллеги, можно найти хороших друзей Офис Бывают интересные проекты Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Accenture - Работы не так много (зависит от проекта), зп хотелось бы повыше, коллектив очень позитивный, все открыты для общения, для помощи и обсуждения каких-либо вопросов.

1.Люди это большой плюс, они здесь на дружелюбной волне. Всегда готовы поделиться какой-то информацией, научить чему-то, прояснить какой-то вопрос. 2. В зависимости от твоего бэкграунда есть возможность проявить себя в сфере, в которой шаришь и тебе будут давать соответствующие задачки, но при этом и что-то новое ты тоже можешь пробовать, и тебе в этом будут помогать, объяснять и даже давать материалы по этой теме для прокачки навыков (например, программирования). 3. А также хотелось бы выделить офис, он мега крутой, современный и полностью настраивает на работу, жалко из-за пандемии работаем на удаленке (спасибо ковиду).

21.10.2020 | положительный отзыв
Accenture - Положительное: хороший старт для карьеры

- Много международных проектов, хорошая возможность получить связи по всему миру - Отлаженные бизнес-процессы - Сильная корпоративная культура - Адекватное руководство Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Accenture - Много интересных проектов, крутые коллеги, много информации

Интересные проекты, много практик, есть возможность перехода из практики в практику, много возможностей для обучения и сертификации

Москва (деревня)

17.12.2020 | положительный отзыв
Accenture - отличная корпоративная культура и место для старта карьеры

люди, мероприятия, высокий стандарт корпоративной культуры, отлаженные бизнес процессы Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Accenture

Две недели назад прошло мое собеседование на позицию Java разработчика. На следующий день получил обратную связь, где мне сказали, что я оставил, цитирую: «очень положительное впечатление», Далее сказали, что завтра (через 2 дня после тех. собеседования) нужно будет пообщаться с руководителем проекта. В итоге пообщались мы с ним через 4 дня после тех. собеседования. После общения с руководителем проекта мне сказали, что все ок, и сказали ждать всю инфу

Россия, Москва

21.05.2019
Отзыв о работодателе «Accenture»

Ситуация во много мне не понятная. Компанию я опорочить не хочу. Хочу соискателей предупредить и скажу сразу, что мой случай не единичный. Сразу напряг момент трудоустройства через кадровое агенство, а не прямо в аксечнер. " Люди работают там годами и у них все ок",- подумала я и успокоилась. Но когда я увидела договор, снова беспокойство: фраза "работодатель вправе предупредить об увольнении за 3 дня" сильно напрягла, но посмотрев на счасливые лица рядом со мной, я успокоилась и договор подписала. Опять же отрицательных отзывов о компании слышала крайне мало и компании доверяла. Самое удивительное, предложили по собственному уволиться спустя полторы недели. Перед самым новым годом. Событие стало шоком- мало сказать. Декабрь и январь мертвые месяца для поиска работы, накосячить еще просто не успела (да и к работе подхожу всегда очень ответственно), коллеги улыбаются и готовы придти на помощь, ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Accenture

Accenture – международная компания, предоставляющая услуги в области управленческого консалтинга, информационных технологий и аутсорсинга. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Accenture»

Работал в Аксенчер аналитиком в информационных технологиях. К одним из самых больших минусов могу отнести крайне неудовлетворительный процесс поиска проекта для начинающего специалиста. В офисе после устройства на работу можно находиться оочень долго от недели до месяца, без проекта. Назначением вас на конкретный проект будет заниматься отдел так называемых Scheduler'ов, которые по факту ее очень плохо исполняют. Достать список проектов, чтобы самостоятельно попробовать переговорить с менеджерами практически нереально, т.к. это конфиденциальная информация. Работать вам придется скорее всего не в уютном офисе на Павелецкой набережной, а у клиента. Чаще всего это не самые замечательные офисы + дислокация может смениться кардинально и по факту вам придется ездить на работу гораздо дальше чем вы рассчитывали. Клиенты чаще всего выделяют подрядчикам, т.е. вам какие-нибудь некудышные помещения, без столовой, воды и т.п., в общем никаких удобств. Еще один большой минус этой компании и возможно главный, заключается ... Подробнее>>