Салон красоты "Зазеркалье"
Положительные стороны:
Пришла на работу в 2019 году, на днях был последний рабочий день. Ухожу по семейным обстоятельствам, поэтому конечно жаль. Условия работы хорошие: большое пространство, придуманы места хранения под свои инструменты, большая палитра оттенков, разные красители, своя мини-лаборатория со всем необходимым, чистота в зале и современный вид
Отрицательные стороны:
Негибкий на мой взгляд график, строго 2/2, можно брать замены, но все равно с этим бывают сложности
Подробнее>>