Салон красоты Зазеркалье на Кантемировской - Косметолог Кулева Юлия Александровна мошенница. Салон красоты Зазеркалье

aleksei2228:

Негативный отзыв о косметологе Кулевой Юлии Александровне\r\nБыл у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы и не кололи мне ничего! Ранее я не делал ни ботокс ни ксеомин. Все рекомендации соблюдал. Сегодня Юлия же заявила, что сделала тогда малую дозу препарата. И сразу же предложила докоррекцию лба за мой счет прямо сейчас! Я уезжаю в отпуск и предупреждал об этом ранее, тогда 03. 06 перед процедурой она сказала, что инъекции делаются за 2 недели (до приема спа, бань и т. Д. ) . А сейчас она предлагает делать процедуру за день до отъезда? Что же это, жажда денег в обход всех рекомендаций? Почему я должен оплачивать какие-то ошибки косметолога? Это не справедливо! Либо это сделано специально, для того, чтобы я повторно сделал процедуру. Больше обращаться не буду.

Их нет

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Салон красоты Зазеркалье в ТРЦ Манго на Кантемировской

Ложь. Лицемерие. Не выплата заработной платы. Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

В компании созданы хорошие условия труда, недавно сделали большую удобную комнату отдыха. Коллектив молодой, всегда можно расчитывать на помощь и поддержку. Руководство лояльное. Есть система наставничества.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

16.12.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Удобное рабочее место, хороший график работы, хороший коллектив. Есть место отдыха для сотрудников. Лояльное руководство.
Ремонт дороги.

15.12.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Работала администратором. Большой, красивый салон, общение с руководством поставлено так, что можно обратиться с любым вопросом или проблемой. Всегда услышат и помогут. Девочки всегда выручали, когда нужно было выйти на замену. Много всяких обучений.
Плавающий график обеда

30.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Дружный коллектив, хорошая зарплата и всегда во время, комфортные условия труда, отдельная лаборатория, качественные красители, модно вырасти до ведущего стилиста или топ-стилиста
Плавающие обеды, ремонт дороги, что идёт уже очень давно, от этого добираться на работу сложнее

28.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Был на собеседовании на должность видеографа. Общался с управляющей и руководителем рекламного отдела. В целом впечатление сложилось положительное. Приятная атмосфера, никакого давления, адекватные условия и прозрачное начисление зарплаты.
График 2/2 с 10 до 22 в офисе, поэтому сделал выбор в пользу более свободного графика в другой компании.

14.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Пришла на работу в 2019 году, на днях был последний рабочий день. Ухожу по семейным обстоятельствам, поэтому конечно жаль. Условия работы хорошие: большое пространство, придуманы места хранения под свои инструменты, большая палитра оттенков, разные красители, своя мини-лаборатория со всем необходимым, чистота в зале и современный вид
Негибкий на мой взгляд график, строго 2/2, можно брать замены, но все равно с этим бывают сложности

23.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Зарплата, коллектив, стабильность, человеческие отношения внутри команды, регулярные обучения и адекватное отношение со стороны руководства
Рабочий день с 9 до 21:00 или с 10:00 до 22:00 2 через 2, конечно можно в случае форс-мажоров отпроситься или взять выходной, но все же график не из легких

02.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Хороший заработок, всегда идут навстречу в каких-то пожеланиях по улучшению работы, закупке новых препаратов. Регулярно проводят обучение по аппаратным техникам, уходовой продукции. График достаточно удобный, 2/2
Иногда очень плотная запись, есть обед в 30 минут, но порой и его не хватает, чтобы поесть и отдохнуть, либо его приходится переносить

16.03.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Мало того, что не устраивает. Хотела написать про корпоративный дух, но вот недавно в честь дня рождения центра руководство организовала крутой корпоратив. Так что корпоративный дух поднялся)) Возможно еще улучшить зону отдыха сотрудников.
Сменный график работы, близость к дому, зарплата без задержек и отличный веселый коллектив. Всегда думала что в женском коллективе неудобно и сложно работать, но все же это зависит от людей, а не от их пола. ...