Офис прекрасный, чистый светлый уютный
Положительные стороны:
Офис прекрасный, чистый светлый уютный. Да, не самый шикарный по размерам, но атмосфера настолько доброжелательная, что этого не замечаешь. Работа в одной из лучших компаний, задачи, соответственно, серьезные и масштабные. Трудиться приходится много и зачастую подолгу. Бывает, что и задерживаемся....
Отрицательные стороны:
пошла на собеседование на высоких каблуках, чуть ноги не переломала пока шла, добираться без машины не очень удобно, но теперь хожу в удобной обуви.
Подробнее>>