17.07.2020
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

24.04.2020
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

26.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ИНТЕРМАШ-СТОЛИЦА - Интермаш-Столица — мастера отговорок и наглого кидалова!

Отрицательные стороны:
Ребята, если не хотите остаться без штанов и с кучей потраченных нервов, обходите ООО Интермаш-Столица за версту. Мы в Доме Электроники люди привычные к разным заказчикам, но такая наглость — это за гранью. Выполнили для них весь объем по субподряду, всё в срок, всё работает, УПДшки они подписали еще в июне 2024 года. Казалось бы, ну заплатите вы положенные 3 238 823 руб. и разойдемся миром. Но нет, у этих деятелей из Москвы своя стратегия. Они просто «забыли» про оплату, а когда мы подали в суд, началось самое гнусное. Их ...
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

09.11.2010 | положительный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Администрация ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Положительные стороны:
Ниже приведенный комментарий является ничем иным как банальная, ничем не обоснованная попытка дискредитации репутации нашей фирмы!!! Аналогичный комментарий, слово в слово, оставлен и на другом подобном сайте-рейтинге работодателей. Да, было то, что не выплачевлась часть заработной платы водителю исключительно по вине самого водителя, по вине которого наша компания так же понесла убытки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.12.2010 | положительный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Положительные стороны:
Ниже приведенные отрицательные комментарии безосновательны! Сотрудникам, так же как и водителям выплачивается вовремя, то есть в течении 2-х недель после проделанной работы (для сотрудников, до 15 числа следующего месяца), что предусмотрено в ТК РФ. Увольняются сотрудники либо из-за нарушения трудовой дисциплины, либо из-за некачественной, неприбыльной работы сотрудника. Что касается х5 ритейл, то, насколько мне известно, подобная задолженность у нас была только перед одним водителем, который по неизвестным и невыясненным причинам не довез часть товара, тем самым наша компания понесла убытки, вызванные действиями водителя, работавшего у нас. Все ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Положительные стороны:
ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

Москва

Подробнее>>