Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Адрес: Москва

Автор: ООО НПО Проектный институт столица

нет, и быть не может!

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Серая зарплата Штат меньше чем сотрудников , которые пишут отзывы о компании с пометкой отзыв не купленный Удаляют негативные отзывы Отсутствие здоровой обстановки в коллективе Хамство, борьба за место под «солнцем»
Сплоченный коллектив , кто там работает больше года. доступность офиса

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

протрезвление после тога как работа исполнителем выполнена. очень любят работать без договоров и потом кидать. Всем кинутым этой саной "конторки" прислыайте свои истории/данные, пора этих suk vhujaritь куда надо. почта: [email protected]
красивые предварительные ласки, до начала работы. но по факту кидалы!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Дружный коллектив, лояльное руководство, неравнодушное к проблемам подчинённых, всегда можно договориться, если есть необходимость отсутствовать в офисе, интересные творческие задачи, вовремя выплачиваемая зарплата. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Для меня был это грандиозный проект в Дагестане, который я в 1 лицо закрывала. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Кирика о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

все кто тут строчат негативы - звоните мне лично тел. 7 (495) 150-02-61 моб. 7 (965) 120-14-47 рекомендую вам все поудалять тут. заявления уже написаны на вас! падлы. Подробнее>>

12.03.2023
ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Очень жадная и мутнорылая контора Максимально сбивают цену на работу непосредственного исполнителя. Обозначаешь цену (адекватную) начинаются торги с их стороны. Давят на то что они очень комфортные заказчики и у них все "на мази" с экспертизами. По факту "каша из топора". Все муторно и тягостно. В мгэ (Московской Государственной Экспертизе) у них вообще полный швах. Про