15.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Расулов:
Отрицательные стороны:
Подкладывают больных щенков для продажи в разные пометы, работает мошенническая схема

Махачкала

Подробнее>>

26.06.2022
0 0
Мак Март


Отрицательные стороны:
Если у вас появилось стойкое желание посетить «старый, добрый» Советский Союз (вне зависимости от вашего возраста) то это прям ваше место.Начиная от здания в котором находится офис компании, обстановкой самого офиса, плакатами со Сталиным!! висящими в отделе кадров и заканчивая двумя старыми пердунами которые являются местной СБ….Если вам дорого своё время, вы не хотите порости мхом и получать нормальные деньги Подробнее>>

13.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Ева:
Отрицательные стороны:
Все собаки почти больные даже производители щенков, у них там два кобеля, Хозяйка по телефону грубая и бескультурная, Лицензию отобрали у них, но сами дальше продаю больных, плохо социализированы щенки

Москва

Подробнее>>

12.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Татьяна:
Де Орсе Мак Флай это питомник мечта, который давным-давно существует не смотря на чьи либо мнения. Вот уже на протяжении многих лет, я наблюдаю за жизнью в питомнике, фото с выставок, новые пометы, наслаждаясь красотой и великолепием этих собак. У каждого есть возможность, обзавестись верным и переданным другом, кто даже и не мог себе этого представить. У меня три уникальных собаки из питомника Де Орсе Мак Флай, в кторых есть все! Красота, грация, ум и талант. С их помощью жизнь приобретает особенный смысл. Мы  по пробовали все, посещали выставки ( очень удачно и успешно), ходили и ходим заниматься с инструктором ( собаки способные, с хорошими инстинктами, нас хвалят и мы сами не против).Хотелось бы, чтоб каждый будущий владелец щенка или собаки четко для себя знал цели, мог правильно воспитывать и ухаживать за новым малышом в семье. Поэтому двери питомника откыты каждому! Это питомник с огромным терпением, где вас любят, великодушно принимают и с пониманием относятся ко всем вашим решениям.

тюмень

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Гость Светлана:
Купила в питомнике Де Орсе Мак ФлаЙ чудесную девочку-немку Де Орсе Мак Флай Зарию и выросла крутая собака победитель многих выставок, а так же я приобрела кобеля Де Орсе Мак Флай Еширо и он является много кратным победителем выставок и не только в России , а так же у меня живет сука Де Орсе Мак Флай Кенеди-Кисс и ее результаты выставок: Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Francesco Paolo Capelli) Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Федоров) Монопородная выставка ранга КЧК, Пермь (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Boguslaw Chmiel) Монопородная выставка ранга ПК, Заречный (в классе подростков 5 БП (эксперт Astrid Lundava) Монопородная выставка ранга КЧК, Тюмень (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Попов) Главная РСЛНО 2017 (в классе подростков 5 БП (эксперт С. Белогурова) Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Трофимов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Поливанов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 5 оч. хор. (эксперт Куретов) Заводчики Юля и Женя  относятся к своим питомцам с большой любовью и теплотой. Мне предложили не просто здоровых щенков

Каменск-Уральский

Подробнее>>

24.06.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мак консалтинг

Отрицательные стороны:
Ну скажем так Наталья начала сомной работать, все было хорошо, но потом она резко все перевела на ее мужа Канадиса Андрея и как результат слышу тока что я - дура, а в офисе слышал что он кому-то постоянно угрожал, что не будет платить и вообще если еще раз вспомнят о задолженности придет и оторвет голову тому человеку. В общем ужас. И конечно не заплатили за послении 3 месяца. Если с ними работать то по предоплате 100%!!!!!
Плюсы в работе:
Пустые надежды. Хорошо строят замки в облаках. ... Подробнее>>

26.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мак консалтинг

Отрицательные стороны:
Ушла так как немогу кидать народ. Это плохие люди. А самое главное постоянно меняют адреса у фирмы. Ничего не боятся, слышала про суды, но они это скрывали, но как поняла они кинули кого-то на крупную деньги. А когда Наташа говорила с Андреем между собой, смеялись над "этими идиотами". И как результат незаплатили мне за последние 2 месяца, про проценты вообще молчу.
Плюсы в работе:
ничего плохого с первого взгляда ... Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Анастасия Симола:
Хочу выразить благодарность питомнику Мак Флай, очень не просто в нынешней ситуации с вирусом, приобрести хорошего щенка. Мы обзвонили все достойные питомники Финляндии- из за большого спроса на щенков очередь на пол года вперёд, резервирование ещё не родившихся щенков. Надменность заводчиков- это они решают какого щенка и когда вы получите. Разочаровавшись приобрести щенка в Финляндии мы обратили внимание на Российские питомники, искали лучший- это залог здоровья щенка и физического и психического. Имея не особо приятное впечатление от общения с финскими заводчиками, я очень настороженно обратилась к Юлии Косиковой. Со мной общались очень вежливо и приветливо, терпеливо отвечая на все мои «дурацкие» вопросы. У меня достаточно опыта, собаки были всю мою жизнь ( мне 44 года) собаки разных пород, но предпочтение всегда имели служебные. Я конкретно знала, что я хочу. Но при нынешней ситуации с закрытыми границами мы вынужденны были выбирать щенка с помощью видео связи. Согласитесь- не просто. Юля, приняв во внимание все наши требования к будущему щенку, помогла нам сделать правильный выбор. Немного забегая вперёд, напишу, когда щенок провёл с нами некоторое время и мы познакомились с ним поближе- он именно такой какого мы хотели: уравновешенный характер, смелый, очень ориентирован на

Порвоо, Финляндия

Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
Ужасный питомник!!! Одно вранье, и люди, которые ради денег и собственной выгоды готовы на все! 4 года назад сбылась мечта в нашей семье – мы приобрели щенка немецкой овчарки в питомнике Де Орсе Мак Флай.Очень приветливая, разговорчивая хозяйка. Всех показала, все рассказала. Даже папу показала на большом календаре, который висит у них. Теперь мы уже сомневаемся, а папа ли это… Ближе к году обратили внимание, что у собаки лапы «иксиком». Приехали в питомник, но нас даже на порог не пустили. Около ворот посмотрели, сказали, что у них все собаки проходят строгий контроль и все здоровые. Посоветовали больше гулять с собакой, чтобы ножки окрепли.Летом этого года заметили, что пес стал прихрамывать. Приехали к врачу, сделали снимок. Нам поставили диагноз – дисплазия тазобедренных суставов на двух задних лапах. На одной лапе пришлось срочно делать операцию, т.к. было видно, что любое движение причиняет боль.В результате дорогостоящая операция, 2,5 месяца восстановление, работа с реабилитологом.А главное - страдание собаки и нервы хозяев. Невыносимо смотреть, как ему больно наступать на лапку.Конечно, от болезней никто не застрахован, но дисплазия – наследственное заболевание, которое проявлялось уже в раннем детстве. Но мы не специалисты, брали собаку для души, для семьи. Но, наверное, Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
В феврале 2020 купила там щенка за 40 к. Причём никаких документов не собаку мне не дали, ни договора, ни метрики. Метрику пришлось клянчить 6 месяцев, отдали только под угрозой суда, и то метрика левая и с ошибками. У многих других владельцев щенков данного заводчика наблюдаются врождённые проблемы со здоровьем. Ркф запретила им заниматься разведением собак, однако, они все же делают это под приставкой заводчика. Так что не советую данный питомник никому...в лучшем случае замучаетесь с документами, в худшем купите собаку калеку и потратите круглую сумму на лечение(((

Москва

Подробнее>>