Отзыв сотрудника о работодателе мак консалтинг

macconsulting, zamok.cz, www.Evro-biznes.eu, www.Evro-dom.eu

Ушла так как немогу кидать народ. Это плохие люди. А самое главное постоянно меняют адреса у фирмы. Ничего не боятся, слышала про суды, но они это скрывали, но как поняла они кинули кого-то на крупную деньги. А когда Наташа говорила с Андреем между собой, смеялись над "этими идиотами". И как результат незаплатили мне за последние 2 месяца, про проценты вообще молчу.

ничего плохого с первого взгляда

24.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе мак консалтинг

Ну скажем так Наталья начала сомной работать, все было хорошо, но потом она резко все перевела на ее мужа Канадиса Андрея и как результат слышу тока что я - дура, а в офисе слышал что он кому-то постоянно угрожал, что не будет платить и вообще если еще раз вспомнят о задолженности придет и оторвет голову тому человеку. В общем ужас. И конечно не заплатили за послении 3 месяца. Если с ними работать то по предоплате 100%!!!!!
Пустые надежды. Хорошо строят замки в облаках. ... Подробнее>>