"Бви Принт": Это не работа, это, бл*, издевательство над людьми
Положительные стороны:
Слушайте, я вот уже почти полгода, как свалил из этого ада, под названием "Бви Принт". Пришел я туда в конце 2021 года, после того, как у меня на прошлой работе сократили штат. Думал, ну хоть тут перекантуюсь, пока что-то нормальное не найду. А тут нет никаких, нахрен, положительных сторон, кроме, может быть, того, что ты порой можешь пожать плечами и сказать: "Ну, хоть не убили". И то, это если очень сильно постараться найти что-то хорошее.
Когда я только пришел, в типографии...
Отрицательные стороны:
Начиная с того, что офис закрыли к чертям собачьим ещё в середине 2022 года, и народ начал разбегаться, как крысы с тонущего корабля. Помню, как в июне того же года, мне начальник цеха, этот жирный урод Сергей Викторович, прямо в лицо заявил: "Денег нет, Вася, крутись как хочешь". А у меня семья, дети, мать вашу! Зарплата – это вообще отдельный пиздц*. В конвертах, неофициально, постоянно задерживали, а потом и вовсе перестали платить. Я с октября 2023-го по май 2024-го...
Подробнее>>