21.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Маска»

Сразу заказала две пачки. Цена более, чем выгодная. В связи с обстановкой , конечно , вынужденные покупки, но необходимые.Так что буду еще к вам наверняка обращаться

Россия, Санкт-Петербург, пер. Дмитровский д.13 офис 2

Подробнее>>

30.09.2022
0 0
Отзыв : ООО «Маска»

Компания продает отличные маски.Раздражения после них нет. Качество и мягкость материала просто превосходные.В ассортименте есть как большие, так и маленькие упаковки, на любой вкус , что называется

Россия, Санкт-Петербург, пер. Дмитровский д.13 офис 2

Подробнее>>

28.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ТЕАТР МАСКА

Юлия:
28/05/2016 были на празднике , посвящённом дню защиты детей. Выступал уличный театр "маска" по приглашению МО "северный". Это было просто волшебно! Интересная весёлая программа, очаровательный ведущий с отличным чувством юмора, ростовые куклы, от которых детей было не оторвать ( мой ребёнок был в бешеном восторге ;) ). Мастер- класс, аквагримм. А какой цирк! Это же просто фантастика! Спасибо вам большое за то , что позволили деткам почувствовать себя счастливыми , а их родителям заново окунуться с головой в беззаботное детство ! Процветания вам и новых идеи и творческой реализации! С уважением, Юлия ( теперь фанатка вашего творчества!)

Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 22/2

Подробнее>>

07.07.2020
0 0
Ритейл Бизнес Солюшнз отзыв МаскА

МаскА:
  Как не крути, а для человека на работе самое важное - это зарплата. В этом РБС меня полностью устраивает: платят очень хорошо. Еще здесь меня окружают приятные люди и офис расположен удобно,даже набережная рядом.

Москва

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Маска-пилинг с папайей. ананасом и миоксинолом Algana mask

Я обожаю альгинатные маски, у них очень хороший эффект, освежает кожу, снимает раздражение если есть. Недавно купила французскую маску Альгана с папайей, ценник у такой маски немного дороже, чем российские, но качество заметно лучше. И наносить такую маску лучше и кожа потом более гладкая. Если я иду на какое-то мероприятие, то обязательно перед этим делаю маску, осталось кожи как рукой снимает. А если такой маской пользоваться постоянно, то сужаются поры, нормализуется баланс, и кожа приобретает красивый цвет лица.

Россия, Москва, нет адреса

Подробнее>>

13.12.2019
0 0
Отзыв : Маска альгинатная AlganaMask Skin rescue с черной смородиной и витамином С

Альгинатные маски раньше не пробовала никогда. А тут решили с подругой на море ехать, а я в зеркало на себя посмотрела и ужаснулась. В общем за авралами на работе совсем я себя забросила. По пути домой зашла в аптеку, хотела купить парочку масок, чтобы хоть немного себя в порядок перед поездкой привезти. Провизор посоветовала обратить внимание на новинку, сказала, что те кто пробовал, приходят за ней еще. Маска называется Algana Mask, я для себя выбрала с черной смородиной и витамином С. Дома развела все по инструкции, наносила маску в положении лежа, потом на 20 минут поставила себе расслабляющую музыку

Россия, Москва, ул. Чермянская, д.2.

Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Маска

Компания «Маска» Сайт компании http: //maska-teatr. Ru/. Г. Москва, ул Боровая, д. 7. Продажа театральных билетов. По тому же адресу находится другая компания с другим сайтом http: //maska-urist. Ru/. Почта у компаний общая info..[]..maska-urist. Ru. Офис расположен между метро Авиамоторная и Семеновская и очень далеко от обоих. Сам офис. Если не знать – не найти. По адресу - бывшее промышленное Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : маска для волос из ekotov.ru.

Часто осветляю волосы, поэтому без масок не могу обойтись. Сделала заказ био-маски на сайте https://ekotov.ru. Маска содержит масло оливы и различные экстракты растений, волосы даже после первого применения заметно стали лучше выглядить и легко расчесываться. Иногда было некогда ее наносить, но волосы и без нее оставались мягкими, видимо имеется восстанавливающий накопительный эффект, которым не все маски могут похвастаться. Упаковка довольно экономичная 150 мл, хватает надолго и цена низкая 206 руб., только могут немного задержать доставку, мне в Чебоксары пришла на 6 день. Но в целом я очень довольна и буду ее советовать, вот ссылка на нее https://ekotov.ru/maski-dlya-volos/uvlajnyayu schaya-maska/maska-bio-dlya-volos-olivkovaya- 1626.html

Россия, Москва, Загородное шоссе, д. 1, к.2

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «BLACK MASK» МАСКА ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И ПРЫЩЕЙ

Недавно стала пользоваться BLACK MASK, хотела поры немного почистить , ну и черные точки убрать. Честно сказать, результат мне понравился, отличная маска, а главное снимается довольно легко и без проблем. Кожа нежная, чистая, хорошая. Мне понравилось. Буду заказывать маску и дальше. Цена невысокая , упаковка экономичная. Советую!

Россия, Москва, http://blackmask.ru/

Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Маска против морщин eyes cover

Добрый вечер. Моя мама пользовалась этой маской. Ей очень понравилась она. Морщины разгладились. Кожа стала моложе. Кожа лица и шеи тоже. Даже поры сузились. По ее примеру тетя тоже купила. Тоже хорошо отзывалась. Да в их возрасте тоже надо следить за собой. Подробнее>>