Отзыв : Маска альгинатная AlganaMask Skin rescue с черной смородиной и витамином С

Альгинатные маски раньше не пробовала никогда. А тут решили с подругой на море ехать, а я в зеркало на себя посмотрела и ужаснулась. В общем за авралами на работе совсем я себя забросила. По пути домой зашла в аптеку, хотела купить парочку масок, чтобы хоть немного себя в порядок перед поездкой привезти. Провизор посоветовала обратить внимание на новинку, сказала, что те кто пробовал, приходят за ней еще. Маска называется Algana Mask, я для себя выбрала с черной смородиной и витамином С. Дома развела все по инструкции, наносила маску в положении лежа, потом на 20 минут поставила себе расслабляющую музыку и отдыхала. Снялась масочка очень просто, одним движением, от подбородка до лба и вид имела какой-то резиновый. Но какая же у меня кожа стала шелковистая после нее. После третьего применения даже все следы усталости сошли на нет. Прекрасная маска, чувствую, что в моей ванной она найдет свое почетное место на полке.

Россия, Москва, ул. Чермянская, д.2.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CRYSTAL SKIN

Концентрат с морской водой crystalskin действительно осветлил мою кожу. Теперь у меня появился здоровый и свежий цвет лица. Я очень рада, что попробовала этот продукт и рекомендую его всем!

24.03.2021 | положительный отзыв
Линия Skin Herbalife приятно удивила своим качеством

Глиняными масками пользуюсь давно. Раньше в основном брала обычную глину в аптеке и в принципе была довольна, пока мне в руки не попала маска на основе глины и мяты... Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Nu Skin Enterprises Rs, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сборище баб климактерического возраста со всеми вытекающими последствиями.

Москва, Шаболовка, 10 к2 - 1 этаж

27.07.2016 | положительный отзыв
Компания New Skin Clinic, клиника врачебной и эстетической косметологии

Татьяна:
"Гусиные лапки" - моя большая проблема. И я решила обратиться за помощью к косметологу. Обратилась именно в эту клинику по рекомендации. На приеме у доктора Бендлина узнала о различных методиках, применяемых в их клинике. Но конкретно в моём случае Илья Дмитриевич посоветовал мне уколы Ксеомина. Эти инъекции абсолютно безопасны, но эффект от них уже просто чудесный!Конечно, важно не только чудесное действие препарата, но и качественная работа косметолога, за что Илье Дмитриевичу огромное спасибо!! Я уже настроилась на дальнейшие Преображения! В планах биоревитализация и контурная пластика.

193318, Санкт-Петербург, Пятилеток проспект, 5 к2

09.12.2015 | положительный отзыв
SKIN SEKRET интернет магазин

Oksanapan:
SKIN SEKRET интернет магазин для ногтевого сервиса. Заказала в этом магазине гель лаки фирмы CND. Магазин работает по полной предоплате. При отслеживании посылки увидела что идет она из Уссурийска. Заподозрила неладное. Прислали подделку китайскую. Позвонила в магазин. Менеджер сказала, что возврат за мой счет, деньги отдадут только когда получит товар и самое главное ПРОВЕРИТ ЦЕЛОСТНОСТЬ!!!! Никаких накладных, документов. Будьте осторожны! Магазин торгует фальсифицированным товаром.

Все регионы

| положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC

Информация об организации подтверждена 2016-04-24 11:32:24 Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Вы дарите красоту и уверенность в себе

Обращалась в этот центр врачебной косметологии, и в частности к Илье Дмитриевичу, захотелось убрать морщины на лбу и возле губ, действительно очень хороший специалист, я осталась довольна. Все морщины почти исчезли и это очень радует, так как возраст уже не юношеский! Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Очень хорошая клиника

Хотелось бы поблагодарить всю клинику и работающий там персонал. Очень рада, что сделала там процедуру эпиляции, совершенно не больно и чувствовала себя совершенно комфортно. В планах еще несколько процедур. Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Внимательные и опытные врачи

Мне там нравится, специалисты хорошие, относительно бюджетные цены, если сравнивать с салонами красоты, да и качество все таки лучше, как никак медицинский центр прежде всего. Если снова возникнет необходимость, обращусь прежде всего сюда, работающие здесь врачи заслуживают доверия и благодарности пациентов. Подробнее>>

06.03.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC

Уютная, гостеприимная косметологическая клиника. Средние цены, высокий профессионализм сотрудников. Не могу назвать себя регулярным пациентом, но когда необходимо, обращаюсь именно в это заведение. Таким образом, периодически, раз в полгода, год делаю инъекции Ксеомина, по мере необходимости подкалываю гиалуроновую кислоту в кожу и складки. Результатом удовлетворена насколько это возможно. Также, хочу отметить настрой и личные качества врачей. Ни разу не пытались навязать дорогостоящих процедур. Илья и Гульнара, спасибо большое за Ваш труд. Желаю Вам процветания, успехов в трудовой деятельности и, конечно, здоровья. Подробнее>>