NEW SKIN CLINIC - Очень хорошая клиника

2014-08-25 1513:

Хотелось бы поблагодарить всю клинику и работающий там персонал. Очень рада, что сделала там процедуру эпиляции, совершенно не больно и чувствовала себя совершенно комфортно. В планах еще несколько процедур.

Санкт-Петербург г., Пятилеток проспект, 5, к. 2

27.07.2016 | положительный отзыв
Компания New Skin Clinic, клиника врачебной и эстетической косметологии

Татьяна:
"Гусиные лапки" - моя большая проблема. И я решила обратиться за помощью к косметологу. Обратилась именно в эту клинику по рекомендации. На приеме у доктора Бендлина узнала о различных методиках, применяемых в их клинике. Но конкретно в моём случае Илья Дмитриевич посоветовал мне уколы Ксеомина. Эти инъекции абсолютно безопасны, но эффект от них уже просто чудесный!Конечно, важно не только чудесное действие препарата, но и качественная работа косметолога, за что Илье Дмитриевичу огромное спасибо!! Я уже настроилась на дальнейшие Преображения! В планах биоревитализация и контурная пластика.

193318, Санкт-Петербург, Пятилеток проспект, 5 к2

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2016-04-24 11:32:24 Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Вы дарите красоту и уверенность в себе

Обращалась в этот центр врачебной косметологии, и в частности к Илье Дмитриевичу, захотелось убрать морщины на лбу и возле губ, действительно очень хороший специалист, я осталась довольна. Все морщины почти исчезли и это очень радует, так как возраст уже не юношеский! Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Внимательные и опытные врачи

Мне там нравится, специалисты хорошие, относительно бюджетные цены, если сравнивать с салонами красоты, да и качество все таки лучше, как никак медицинский центр прежде всего. Если снова возникнет необходимость, обращусь прежде всего сюда, работающие здесь врачи заслуживают доверия и благодарности пациентов. Подробнее>>

06.03.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC

Уютная, гостеприимная косметологическая клиника. Средние цены, высокий профессионализм сотрудников. Не могу назвать себя регулярным пациентом, но когда необходимо, обращаюсь именно в это заведение. Таким образом, периодически, раз в полгода, год делаю инъекции Ксеомина, по мере необходимости подкалываю гиалуроновую кислоту в кожу и складки. Результатом удовлетворена насколько это возможно. Также, хочу отметить настрой и личные качества врачей. Ни разу не пытались навязать дорогостоящих процедур. Илья и Гульнара, спасибо большое за Ваш труд. Желаю Вам процветания, успехов в трудовой деятельности и, конечно, здоровья. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Спасибо клинике за красоту и хорошее настроение

Пришла в клинику на консультацию косметолога. Возраст дает о себе знать. В результате прошла курс RF лифтинга и биоравитализации. Результат поразил: кожа стала более упругая, лицо подтянулось. Теперь в планах сделать инъекции в область у носа, чтобы убрать эти дурацкие морщины, что так портят лицо. Спасибо Илье Дмитриевичу за умелые руки, чуткость и великолепное чувство юмора. К Вам всегда иду, как на праздник. Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Удаление бородавок

Около месяца назад на руке образовалось сразу несколько довольно больших бородавок, я, конечно же, решилась на удаление. В New Skin Clinic мне произвели удаление очень быстро методом радио ножа. Главное преимущество такого метода заключается в том, что после не остается рубцов на коже. Процедуру проводил дерматолог со стажем Бендлин Дмитрий Николаевич, поэтому мне было абсолютно не страшно ему довериться. Сейчас на месте бородавок не осталось никаких следов! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Отличные специалисты тут

После сорока начали проявляться морщины, особенно в области лба. Мимика, понятное дело.( Разного рода препараты и маски не особо помогали скрыть эту неприятность. Решила прибегнуть к помощи ботокса. Инъекции делала в Нью скин клиник, результатом довольна, морщины действительно стали заметно меньше выраженными, их почти не видно. Все могу сказать, что ботокс действительно работает. Жалею, что не сделала раньше. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC

Даже и подумать не могла, что с помощью инъекций ботокса можно избавиться от морщин. У меня была одна большая на лбу, чем не скрывала её, всё равно морщина есть морщина. Избавиться от морщины мне помогли в "New skin Clinic" сделав несколько инъекций ботокса. Всем кто не знает, что делать с морщинами, не бойтесь делать инъекции ботокса, метод доступный и надёжный. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Спасибо, всё понравилось

Делала в Нью Скин клиник инъекции для увеличения губ. Вся процедура заняла где-то пол часа, делалась она под местной анестезией, боли я совсем не чувствовала. Эффект окончательно проявился после 2 дней, губы действительно стали выразительными и красивыми. Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Удаление папиллом

Очень удачно, что в клинике удаляют папилломы и детям. У нас вместе с ребенком появились папилломы в районе верхнего века, бросалось это в глаза, особенно у сына большая была, ему восемь лет. Пришли в клинику, вся операция заняла примерно десять минут у каждого. Очень быстро и аккуратно сделали, заживало потом в течении четырех дней, было совсем не больно. В клинике доброжелательная атмосфера, персонал вежливый, процедуру проводил Дмитрий Николаевич Бендлин. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Клиника отличная

Клиника отличная! Прошла здесь 5 сеансов биоревитализации и получила шикарный результат. Помолодела лет на 10! Врач Илья Дмитриевич прекрасный специалист, всегда внимательный и аккуратный. Благодаря его профессионализму я имею такой результат. Теперь моя кожа здоровая, красивая и посвежевшая. Спасибо вам за это чудо! Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC

Дела здесь увеличение губ у Елены Александровны, очень хороший врач. Увеличила губы так, что смотрятся они естественно и красиво. Да и цена адекватная. Администраторы тоже хорошие, все подробно объяснили. Так что клинике 5 баллов. Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - LPG-массаж

Недавно закончила курс из 10 процедур LPG-массажа в New Skin Clinic. Результаты меня порадовали: объем бедер уменьшился примерно на 4 см, а талия стала тоньше на 2 см. В лучшую сторону изменилось состояние кожи, целлюлит стал менее заметен. Лично для меня массаж был практически безболезненным и даже приятным. Главный плюс аппаратной методики, что она не зависит от «человеческого фактора». Ролики работают по программе, они не устают, отсутствуют факторы, которые могут повлиять на интенсивность проработки проблемных зон. Хочу повторить курс через несколько месяцев здесь же, так как клиникой в целом Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Хорошее отношение

Думала где удалить родинки - нашла в интернете вас. Вообще-то первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, да еще и срочно, поскольку повредила родинку, поэтому пока выбрала и пришла на прием за один день миллион раз позвонила: выяснила всю процедуру, название аппарата, как делают, ФИО врача, за, что платить, за, что нет, как дойти и т. д. Ни одного даже намека на грубое слово или раздражение в голосе не услышала. Пришла - опять только хорошее отношение. Доктор принял во время, не ждала. Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Отлично

Морщины начали явно выражаться на лице. Замазывать уже совсем не получается. Годы берут своё, к сожалению. Обратилась сюда, потому, что хочется выглядеть как всегда красиво и уверенно, в свои то 18))) Ходила на RF лифтинг. После первого же сеанса очень заметная разница. Морщины стали не такими глубокими. Теперь я снова могу быть уверенна в себе, как раньше. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC

После родов я довольно быстро сбросила лишний вес, в результате чего кожа прилично обвисла и абсолютно потеряла свою упругость. Конечно, надо было приводить тело в порядок. Ходить в спортзал регулярно, к сожалению, времени нет, так как у меня двое маленьких детей. Именно поэтому решила попробовать LPG-массаж. Именно в эту клинику записалась по совету подруги. Курс, который я прошла, составил 15 процедур. Проводил их опытный специалист в этом деле - Дмитрий Владимирович. Я даже и представить не могла, что можно добиться таких результатов только с помощью массажа. Кожа очень хорошо Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв

не найдены
Давно хотела свести свою татуировку, но мне говорили это невозможно. Но я обратилась в эту косметологическую клинику и рассказала свою проблему. Мне помогли свести тату лазером.Я конечно благодарна, что попала именно сюда. ... Подробнее>>

02.09.2016

не найдены
С удовольствием добавлю тоже хороший отзыв об этой клинике. После беременности на лице и теле остались пигментные пятна. Никакие пилинги, дорогостоящие отбеливающие крема не помогали. Бросила лечиться дома и пошла к специалистам. После 10 сеансов фототерапии наконец-то забыла, что такое пигментные пятна: кожа ровного тона, как и была до беременности. Здесь очень хорошие врачи: относятся внимательно, дают важные рекомендации, как ... Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мне всегда хотелось иметь пухлые, красивые губы, но все как-то не решалась обратиться в клинику. Однако, подруга посоветовала мне New Skin Clinic и я решилась. Единственное о чем жалею - почему не обратилась раньше. Меня приятно удивило, что вариантов решения моей проблемы было несколько, поэтому я смогла выбрать такой, который не слишком обременил мой кошелек. ... Подробнее>>