Мостоотряд 123 - положительный отзыв
Knyazev:
Работа конечно нелегкая но зарабатываю в Мостоотряде я прилично. А за этим я собствено и пришел сюда. Платят тоже хорошо. Вахтой 15 через 15. Машинист экскаватора. Недавно закончили часть ремонта мостового перехода через Реку Полазну. Следующий этап работ бригадир сказал будет только в апреле-мая 2022 года. Вообще слухи какие-то странные ходят..говорят, что работы нет у нас и не скоро появится. По новым объектам еще не определились кому отдадут. Возможно и варягам. Своих то видимо не ценят..хотя все за что мы брались доводили до конца. Работали четко. Мы профи поэтому знаем как правильно строить. А тут читаю в газете про мост через Чусовую и поражаюсь.. «мастера» еще те…зачем таким вот давать объекты?
Подробнее>>