Автор:LawZ

Мне нравится все в уралмостострой. И колектив и руководство и условия работы. Фирма солидная. Занимается строительством мостов уже ого-го. Почти 75 лет. А это говорит о том что здесь собрались реально крутые спецы. Техника рабочая. Простоев не бывает изза того что сломалась. Все ок. Зарплату получаю исправно. Налоги с нее платятся. Не знаю о каком лучшем работодателе можно еще мечтать.

13.06.2023 | положительный отзыв
Мостоотряд 123 - положительный отзыв

Добрый день ! В Мостоотряде #123, я отработал около 6 лет, Должности поменял от сварщика до начальника участка!  Могу рассказать только один негатив: кто хочет туда идти, задумайтесь сразу, вам не будут платить переработку (а заставлять будут) только малую часть ее платят!  В конце карьеры моей хоть стали выдавать спец одежду, за это им спасибо!  А так прошу обратить гос органы (МВД, Налоговую, трудовую инспекцию)  на данную организацию,  полный беспредел!  Фальсификация документов там происходит на раз два!  Люди получают травмы постоянно и это все скрывают, просят в больнице сказать что ...

15.11.2021 | положительный отзыв

Knyazev:
Работа конечно нелегкая но зарабатываю в Мостоотряде я прилично. А за этим я собствено и пришел сюда. Платят тоже хорошо. Вахтой 15 через 15. Машинист экскаватора. Недавно закончили часть ремонта мостового перехода через Реку Полазну. Следующий этап работ бригадир сказал будет только в апреле-мая 2022 года. Вообще слухи какие-то странные ходят..говорят, что работы нет у нас и не скоро появится. По новым объектам еще не определились кому отдадут. Возможно и варягам. Своих то видимо не ценят..хотя все за что мы брались доводили до конца. Работали четко. Мы профи поэтому знаем как правильно строить. А тут читаю в газете про мост через Чусовую и поражаюсь..  «мастера» еще те…зачем таким вот давать объекты?

18.11.2021 | положительный отзыв

Леший:
По зарплате всегда было все ок.  уже 15 лет я точно здесь. Было разное но такого как сейчас еще не было((Работа всегда была причем из других регионов мы брали не много. Хватало сваего. А сейчас происходит какоето прям уничтожение нашей компании я считаю. Конкурсы откладывают..хотят нас видимо кинуть с работой. В чем дело непонятно. Мы всегда строили хорошо. В сроки по проектам укладывались..чего не нравится администрации нашего Пермского края непонятно( не хочется до апреля 2022 года сидеть без работы. Надеюсь както достучимся и нас обеспечат все-таки заказами. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв

KytroSS:
Мостоотряд не занимается кидаловом своих подчиненных. И оформляют афициально на работу и проживание организуют и платят вовремя. Хорошая материальная база. Техника новая и работать на ней можно хоть круглыми сутками. По объемам работы хватало вот до нынешнего момента. Сейчас вот бригадир говорит что пахоже с января  по апрель-май 2022 года будем сидеть без работы(((. Администрация края нас кидает с заказами а вот на стороне вроде ничего не взяли. Мы канечно надеемся на сазнательность администрации..но хз что там у них на уме...  Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв

Lafd:
Я недавно работаю. С нового года. Самое главное что есть фиксированый стабильный оклад. А если тебе мало его то постарайся хорошо и перевыполни норму. Тогда тебя еще и премией поощрят. Для меня стабильный доход очень важен так как недавно взяли с супругой ипотеку. В бригаду попал очень хорошую что называется сбитый колектив. Долго искал я фирму где мне будет реально в кайф работать и вот Мостотоотряд 123 это имено оно. Кстати сюда многие хотят попасть. Фирма одна на весь Пермский край занимается строительством мостов. Я вот долго выжидал и мне повезло. На текущий момент я на объекте по реконстуркции автодороги пермь-екатеринбург вкалываю. Тяжело конечно но что паделать. Деньги хорошие просто так не дастаются.

05.06.2020 | положительный отзыв

Nert:
Маштабная фирма. В Перми мы одни кто строит мосты. Я давно к ней присматривался. Всегда есть работа и платят стабильно Но попасть туда только весной смог, так как вакансии не часто появляются туда. Я экскаваторщик. Пообещали много чего и зарплату вовремя и спецовку выдать и жилье оплачивать и кормить. Думаю неужели так бывает. Я работаю не первый год на вахтах и обычно и 50% не выполняют из того че обещают. Здесь вот приятно удивлен. Заплатили как и пообещали. Кормят съедобно. Вечером в общаге канешно готовил себе еще поесть но это уже вкусняхи. Прораб у нас мужик в теме. По работе шарит. Каждому на день дает объем работ который нужно сделать. Все четко и ясно.

01.04.2021 | положительный отзыв

Киря:
Да вахта это мое. 15 через 15 вполне норм. Устаешь конечно сильно на радует зарплата которую платят. Что по задержкам или невыплатам то с таким за полтора года пока несталкивался и дай  бог не столкнусь. Мне нравится что мост 123 дает мне увереность в завтрашнем дне. Я не переживаю что мне не заплатят. Все стабильно. Наверное потому что работы полно. Мы одни по краю строим мосты.

20.01.2021 | положительный отзыв

П.Моисеев:
Бугор наш Палыч нармальный мужик! А это один из самых важных моментов как по мне. От него зависит какой настрой в бригаде. Как работаем. Справедливо относится ко всем. Сработал хорошо то и на премию можешь расщитывать. С деньгами ваще никаких проблем. Я второй год в Мостоотряде. Уже влился. Сейчас вот автодорогу вокруг Екатеринбурга делаем. Работы много. Устаем сильно канеш. Но это и ежу понятно что деньги просто так не платят никому. Машинист экскаватора 40 тысяч на руки уже имею за вахту в полмесяца. Неплохо как по мне.

05.11.2020 | положительный отзыв

Stas:
Я не только работаю и зарабатываю в Мостоотряде 123 но и учусь у мужиков которые всю жизнь строительством мостов занимаются. А преприятию в этом году 75 лет. Много чего не знал оказывается а тут такая вазможность. .

16.03.2021 | положительный отзыв

Tosha:
Мостоотряд организация хорошая. Свои обещания перед нами простыми работниками выполняют. Я пришел сюда простым разнорабочим. Давно искал вахту чтоб и платили без обмана да и условия были человеческими а не скотскими. Вот уже второй год здесь работаю. Сейчас вот в Башкортостане в Демском районе путипровод реконструируем. Он там через железнодорожные пути проходит. Работы много но справляемся .   Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв

Dimon:
Радует что колектив не гнилой. Друг друга не подставляют. Работу свою не спихивают на другого. Не делают вид что сломались, чтоб типа стоять на ремонте а не работать. Я водителем самосвала в М 123. Зарплата моя 36 000 рублей в месяц стабильно. Для работы обеспечили всем необходимым в том числе и спецодеждой. Кормят. График работы у меня сменный. Работаю с 8.00 до 17.00 и два дня выходных в неделю. Мне такой распорядок подходит. Начальство лаяльное. Всегда можно обратиться.