Испанское бюро - мастер-класс по пофигизму
Отрицательные стороны:
Слушайте, я много чего видал на рынке труда, но такого откровенного забивания болта на кандидатов в «элитном» миграционном агентстве не ожидал. Значит, позиционируют они себя как профи, которые за руку ведут в Европу, а по факту у них HR-отдел не может элементарно созвон организовать. Договорились на интервью первый раз — сижу как дурак перед монитором, жду. Ни звонка, ни привета, ни сообщения в мессенджерах. Ну, думаю, ладно, всякое бывает: может, интернет в их Барселонах отвалился или форс-мажор какой. Переназначили....
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить только то, что на начальный отклик отреагировали быстро. Дамочка-рекрутер на сайте технично так написала, создала видимость бурной деятельности и интереса. На этом, собственно, все «достижения» закончились. Видимо, их KPI заточен на количество назначенных встреч, а не на их реальное проведение. Ну и то, что не пришлось ехать в офис, чтобы поцеловать закрытую дверь, а ограничился лишь ожиданием в сети — хоть какой-то микроскопический бонус в этой куче навоза.
...
Подробнее>>