Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩЕТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО

11.03.2014
ВЛАДИМИР РУСАНОВ 89036295603 6628888ДОБ11357 ЗДОХНИ ТВАРЬ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ВЛАДИМИР РУСАНОВ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ СКОТ

Тварь русанов х5 ретеил групп владимир русанов гробрусанов сук
Скатина сраная русанов х5гроб твар х5 ретеил группп ... Подробнее>>

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ОНЛАЙН БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ НАЙДИТЕ ЗА 10ЛЕТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО

ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В НЬЮЙОРКЕ 10ЛЕТ ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЕ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ НЕ ИЩЕТЕ 10ЛЕТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ТВАРЬСКОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НАЙДИТЕ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В НЬЮЙОРКЕ ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
7155контент доступ к услугам контент провайдеров 15, 17, 22 смс - Мошенники сняли 950 р, с счета мтс моего тел, верните деньги искала рпопавшего человека в жди меня но не историю его фамилии, а информацию жив он или нет а они обманули, вытянули только ден

в жди меня запросила по инециалам полным данным адреса найти пропавшего в 1995г, близкого человека, но меня обманули, вытягивая смс ответами 950р, прислали насмешку ненужную мне информацию это жестокий обман, наживаются на горе людей просили, хотябы узнать жив он или нет Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо простор(Асбис): Ты не ты когда ты закон или "паша найди кто насрал!"

То, что писали комментаторы выше, даже кажется и добавить нечего, настолько ужасных начальников, ещё поискать нужно, словосочетание "одним днём" учишь как отче наш, когда каждое утро слышишь что все вы уроды и уволю вас Каждое утро проходят конкурсы, то кто то свой телефон запаковывает на публику, то коллеги говорят на сколько лишить человека премии, то собирает кто то по таймеру, деректору данного идеотизма нужно было идти тамадой, тк конкурсы каждый день интересные, то кто то мусорные бачки моет а выбирают людей считалочкой Складывается впечатление что побывал в КВНе Если вы ...
Очень веселые коллеги

16.01.2018
ООО «НАЙДИ КРЕДИТ» он же ООО «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

Хотел бы высказаться по поводу работодателя Холинова Александра Владимировича,являющегося ген.директором компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ И НАЙДИ КРЕДИТ,работает в сфере брокерских услуг,бывший сотрудник нескольких банков.Аферист и обманщик!я проработал у него достаточно долгое время и насмотрелся многого.Выдавал кредиты под залог имущества/авто под бешеные % в связи с чем,загонял человека в ещё большую долговую яму.С з/а постоянно были задержки и не выплаты.Удерживал плюс каждый месяц Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Найди-Древиз»

директор неслух и ворюга
хороший колектив ... Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Найди"

Будьте осторожнее, устраиваясь в ООО "Найди" (Алюминиевый завод "Найди"). Рабочим там еще зарплату пытаются платить (и то были забастовки), то административному персоналу с задержкой в три месяца и не говорят даже примерно, когда будет гасится долг. Не путать с ООО "Найди-Мебель", которые торгуют в торговых центрах. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Найди своего двойника - Снятие со счета денег

чюмалыги ...баные верните на счет деньги, *цензура* людей об...бувать, идите на нормальные работы, отправила смс что бы получить код, сначала деньги остались на счету, а после получения кода не осталось ни хрена, что за *цензура* с вашей стороны?!!! Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Услуга найди двойника - Отключение услуги

отключите пожалуйста услугу http://m.megafon.ru/?rdc=psm301801705sms. Я нажела случайно! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Канал tiji - Канал tiji

Здравствуйте, мне вот интересно кто придумывает мультфильмы и сценарий к ним и их названия для телеканала Tiji??? это ж что ж за наркоман такой??? Сколько и чего нужно было дунуть или мазнуть по венам, чтобы придумать такую ...йню???? Смотрит маленький ребенок, я с ним пытался смотреть, у меня психика не выдержала после пяти минут смотрения этих экскрементов, фекалий и гуано, Подробнее>>