Ооо простор(Асбис): Ты не ты когда ты закон или "паша найди кто насрал!"

То, что писали комментаторы выше, даже кажется и добавить нечего, настолько ужасных начальников, ещё поискать нужно, словосочетание "одним днём" учишь как отче наш, когда каждое утро слышишь что все вы уроды и уволю вас Каждое утро проходят конкурсы, то кто то свой телефон запаковывает на публику, то коллеги говорят на сколько лишить человека премии, то собирает кто то по таймеру, деректору данного идеотизма нужно было идти тамадой, тк конкурсы каждый день интересные, то кто то мусорные бачки моет а выбирают людей считалочкой Складывается впечатление что побывал в КВНе Если вы себя не уважаете, если готовы терпеть что вас считает дураком дурак, а коллектив при любом телодвижений готов побежать докладывать за спиной, что такой то такой то, такое то сказал, то добро пожаловать в дружную семью под названием простор

Очень веселые коллеги

02.08.2021
ооо простор

Директор [ФИО] о.ю. мужененавистница. У нее постоянная текучка кадров(мужчины), разговаривать не умеет, если что то не так то очень хорошо умеет посылать матом(видимо ее родной язык). В итоге все нормальные люди от нее ушли. Да, и в машине при детях тоже может высказаться. Как она только работала в банках, хотелось бы позвонить и узнать. На фирме постоянно опаздывала одна из Подробнее>>

21.03.2021
ООО ПРОСТОР(Asbis)

Уважаемые жители города Лобня держитесь подальше от этой конторы которая находится в совхозе останкино.А именно Asbis он же ооо Простор. Пригласили на собеседование красиво нассали в уши мы ценим своих сотрудников, у нас колектив итд.итп. Но по факту что вы получите, белую зп. график сутки двое плюс переработки,ненавистные взляды сотрудников которые очень рады тебя подствить, скотское отношение всего руководящего соства Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
ООО Простор

Поставщик продуктов для общепита, владелец и приёмщик заказов Ирина. За всё время работы НИ РАЗУ не привезли то, что требовалось. Всегда чего-то не хватало в накладной. Очень часто привозился полуиспорченный товар, или испорченый тавар был замаскирован, так же было так, что вес, указанный в накладной не совпадал с реальным весом на весах. Недостача варьировалась в пределах от 100г до 3кг. Подробнее>>

19.02.2019
ООО Простор

Стареющая, толстеющая дама с красноречивой фамилией Любивая ищет мужчин. Как только кандидат, приглашенный на работу, отказывается выполнять НЕ служебные обязанности его быстренько увольняют не заплатив деньги. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПРОСТОР

Прошу Вас помогите ! Ниже перечисленное не как не повлияло на ООО ЦЕМЕНТ.Я кушать хочу и уже жить негде а брату ребёнка кормить . Я Фоменко Борис Борисовичь и мой брат Фоменко Михаил Борисовичь.Были наняты на 3 дня, для работ на высоте с документами пром-альп- своим инструментом .ООО ПРОСТОР Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПРОСТОР

Здравствуйте ! ООО ПРОСТОР тел:9282102 , не как не хочет отдавать деньги альпинистам за высотные работы .Не забрали деньги не кто не помог не завод не прокуратура и походу нет влиятельных людей всем наплевать Толкают на преступление и говорит подключил своих людей чтоб нас с братом проучили . Мне звонил человек говорит увидел мое письмо в нете его тоже кинул ООО Подробнее>>