21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Петровский - отзыв работника «Максим Наумов» о работе в компании

Положительные стороны:
Работа в автосалоне предполагает решение интересных/нестандартных задач, т.к. конкуренция сильная. Нет потолка по зарплате, прозрачная система мотивации, понимаешь за что тебе платят. Корпоративные скидки на продукцию и сервис, на изучение английского, фитнес, ДМС
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Петровский

Положительные стороны:
Работаю автосмехаником. Чистая ремзона на 22 поста, хорошая загруженность. Спецовка летняя и зимняя. Душевая, кухня. Зарплата белая, платят вовремя, больничные отпуска тоже дают как положено.
Отрицательные стороны:
В межсезонку работы очень много, но в физическом плане это минус а вот в финансовом плюс)
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Петровский" ЛТД

Положительные стороны:
Вполне хорошая компания, своевременные выплаты зп, часто выходил на премии. Порадовал оплачиваемый отпуск и больничный по полной программе, а не по минималкам, как везде. Классные ребята в коллективе и не душное руководство.
Отрицательные стороны:
Нет питания, а хотелось бы; мне было неудобно брать из дома.
Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Петровский Автоцентр отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Многим кажется что авто продавать легко, что типа там делать -сел и жди покупателя, дождался деньги взял и машину отдал)) Цену набивать себе не буду,только скажу, что все совсем не так и что продажа авто -это целое искусство и требует много знаний и навыков. А еще нам постоянно вкидывается новая инфа, надо за всем уследить, все увидеть-прочитать во всех так скажем источниках (почта, мессенджеры, бумажки), все запомнить и не забыть внести изменения
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Петровский

Положительные стороны:
График работы составили с учетом пожеланий, зарплата всегда вовремя. Со временем наработал постоянных клиентов. Сервис оборудованный, логистика в Петровском отлажена, нужные нам запчасти подвозят быстро
Отрицательные стороны:
Мне, как и большинству людей в нашем городе, на работу добираться долго и не удобно
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Хорошее место для начала карьеры. Позвонил по вакансии, прошел собеседование, приняли на испытательный срок. После испытательного начались хорошие продажи, за год работы получил отличный опыт как продаван. Коллектив суперский
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Петровский Автоцентр отзыв Антон

Положительные стороны:
Петровский, когда рено ушел с нашего рынка, начал продажу других брендов и авто с пробегом и сделал упор на сервис. И, к их чести, одними из немногих оставили гарантийное обслуживание рено. Компания твердо стоит на ногах, на авторынке много лет, клиенты стабильно, работать можно
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Нормальная организация рабочего места и в целом процесса продажи и ремонта автомобилей. Коллектив без сопляков, все на своих местах. Это третий дилерский центр, в котором я работаю, на данный момент для меня -лучший
Отрицательные стороны:
На работу я хожу, чтобы зарабатывать деньги, а не отрицательные стороны искать
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Работал у них автослесарем, ремонтили рено. Нормальный сервис по помещению, оснащению инструменту, по коллективу, поток клиентов был просто от слова всегда особенно когда акции. Я в таком темпе работать не смог ушел, но о петровском сказать могу только хорошее. деньги платили все что наработаешь и четко по времени как часы
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Максим Петровский» о работе в компании

Положительные стороны:
Ну начну с того, что условия работы очень даже хорошие и оборудование шикарное. Зарплату исправно платят без задержек. В коллективе никаких проблем нет, каждый занимается своим делом.
Отрицательные стороны:
Для меня все хорошо
Подробнее>>