11.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владимир о компании СТИЛЬНЫЙ ДОМ

Положительные стороны:
Сделали хороший ремонт в квартире с установкой всей сантехники, всем доволен, все выполнили в срок! Спасибо, будем продолжать работать с вами!

Самара

Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании СТИЛЬНЫЙ ДОМ

Положительные стороны:
Большое спасибо ребятам за выполненные работы. Отлично сделали капитальный ремонт в нашей новенькой квартире. Вот уже почти полгода, как мы в нее заехали и все устраивает. Хотела раньше написать отзыв, но решила выждать время. Ведь часто бывает, что сначала все отлично, а спустя какое-то время начинает рассыхаться ламинат или отваливаются обои, но это не в нашем случае. Все по сей день в отличном состоянии, как будто только вчера сделали ремонт. Еще раз огромное спасибо!

Самара

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Ип Клыгин Дмитрий Викторович (Стильный дом)


Отрицательные стороны:
Ремонт квартир.Клыгин Дмитрий Викторович (1988 г.р.,Мытищи живет) мошенник,разводит по одной и той же схеме.На сайте Мосгорсуда можно прочитать несколько проигранных им дел. https://www.mos gorsud.ru/fastsearch?q=%D0%BA%D0%BB%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0...Набирает мастеров низкой квалификации на ремонт квартир,платит им первый месяц зарплату,потом не платит,объясняя,что заказчик не проплатил.В итоге кидает мастеров и набирает новых.Его цель только заработать самому,обобрав других.Набирает много заказов по ремонту квартир,обещает сделать всё в сроки по

Россия, Москва

Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Стильный Свет, Золотая Прага, Ваша светлостьИП Петров


Отрицательные стороны:
Настоящее кидалово!Я прошла стажировку, проработала после неё 1 месяц без всяких нарушений. Приходили довольные покупатели и благодарили меня за покупки. Ушла от них по состоянию здоровья. Работодатели не выплатили 5000 рублей и на связь никак не выходят и трубку не берут! Вот их отношение к своим сотрудникам!Не советую к ним трудоустраиваться!

Россия, Омск

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стильный ремонт

Ничего особенного обычная фирма, цена на ремонт у них средняя, качество обычное. Не считаю что фирма какая то особенная. Если по смете проходите с этой фирмой и хотите получить не плохой качесвтенный ремонт в срок. То фирма вполне вам подойдет, если же ищете фирму которая будет делать вам премиум ремонт то наверное вам стоит поискать другую организацию.

Россия, Москва, Авиамоторная 50

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стильный ремонт

Хочу рассказать вам, как я делал ремонт в своей старой двухкомнатной квартире и какие интересные решения от дизайнера первой отделочной компании я получил. Дело в том, что мы с женой, уже очень давно копили деньги на ремонт. Наступил некий dead line когда тянуть уже просто нельзя . Усугублялась ситуации еще и тем, что я в свое время накинув плащ супермена на спину сказал : "Жена, я сам все сделаю!". Раскурочил ванную комнату так и не закончив там ремонт. Еще и спину сорвал поэтому дальнейшее проведение ремонта было решено доверить профессионалам. Долгие поиски исполнителей не приносили результата. То цены нас

Россия, Москва, Авиамоторная 50

Подробнее>>

31.10.2019
0 0
Магазины Электра,Фантастика, Стильный свет

Ужасное место работы!Постоянно набирают стажеров,чтобы её платить деньги.Весь старый коллектив сбежал,откуда то брались недостачи,которые регулярно вычитались из зарплаты.Серая зарплата,постоянные угрозы её невыплаты и моральные унижения сотрудников прямо в торговом зале;если вы любитель острых ощущений-welcome!!! Подробнее>>

07.03.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стильный Мир, ООО Водолеус

Отрицательные стороны:
При устройстве на работу будьте осторожны! Полозова Зоя Владимировна (ООО "Стильный Мир", ООО "Водолеус") Обманывает своих сотрудников! Не выплачивает зарплату за последний месяц работы, после чего пропадает в неизвестном направлении и отключает телефоны.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

23.08.2019
0 0
Отзыв : Стильный ремонт

Ничего плохого про эту фирму не могу сказать , заказывали у них ремонт двух комнат и коридора, все сделали точно в соответветствии с технической документацией поэтому у меня претензий к ребятам нету. Отдельное спасибо дизайнерскому отделу, я думаю именно из за них фирма приобрела такое название, таких качественных дизайнерских решений я еще не встречал.

Россия, Москва, Авиамоторная 50

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Меня зовут Антон. Я уже год работаю в компании Style Home дизайнером интерьера. Коллектив дружный, всегда помогут, подскажут. У нас работа коллективная, каждый выполняет свою часть проекта. Мы часто посещаем профильные выставки. Зарплатой я доволен, она выше, чем средняя на рынке дизайна. Рабочие места укомплектованы новыми, современными компьютерами. Правда приходится иногда задерживаться после работы, чтоб закончить ...

Москва

Подробнее>>