09.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Костя о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
Супервайзеры, техподдержка. Штрафы больше зароботка. Курьер сожрал вашу сборку а штраф вам.
Положительные стороны:
Быстрое трудоустройство
Подробнее>>

09.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
Низкая з/плата Не доплачивают за кг, везешь в машине 300кг Кто хочет заработать грыжу вам сюда! Доход маленький, убиваешь свою машину, цены на бензин бы видели? Работаешь только на штрафы, бензин и армотизацию
Положительные стороны:
Сам выбираешь себе график
Подробнее>>

28.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
Я работаю сборщиком в сбермаркете. Платят очень мало. После ребрендинга ещё и время на сборку заказа срезали вдвое. Теперь ещё меньше платят. Умоляю не идите туда работать
Положительные стороны:
Их нету
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, все по ТК. Обучение прошел качественное, в работу влился быстро. Коллектив дружный, всегда готовы помочь, подсказать. График стабильный, 5/2, все четко. Оборудование выдали - ноут, гарнитуру, мышь, все за счет компании.
Отрицательные стороны:
Работа однообразная, целый день на телефоне висишь, кандидатов обзваниваешь. Эта звонилка Манго частенько подводит, зависает. Лиды попадаются так себе, не всегда отклик хороший.
Подробнее>>

20.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ксения о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
работала сборщиком. кривое приложение, которое ни за что выдаёт штрафы, где ты платишь больше, чем зарабатываешь. но самое интересное - это люди, которые зовутся "старшие по смене". ни помощи, ни внятных ответов от них не дождёшься) вечно посылают в поддержку, если у вас есть какие-то проблемы, которые они не хотят решать. а поддержка , в принципе, такая же. могут вообще иногда не отвечать на что-то и делай с этим, что хочешь. не понимаю, почему такое отвратительное отношение. они хорошо относятся только к своим друзьям, которые там работают. может звезду словили ...
Подробнее>>

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет

Положительные стороны:
Работаю в большом супермаркете, где СМ проводит сборку и доставку товара. Моя должность оплачивается достойно. Я типа дирижера, который точно должен скоординировать всех сборщиков, курьеров, оставить клиентов довольными. Команда дружная, работать интересно.
Отрицательные стороны:
В магазине сборщики часто меняются, приходится снова учить, фактически выполнять за них работу на первых порах.
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет

Положительные стороны:
работа по трудовой и стабильная зарплата. Месяц назад пришла сюда. Привыкла быстро. Отвечаешь на входящие звонки. Холодных лидов нет никаких. Зарплата 2 раза в месяц и вовремя всегда. Остальные все гарантии, такие как отпуск и больничный тоже на месте. Коллектив хороший. Коллеги отзывчивые.
Отрицательные стороны:
весь день за компом мне непросто. Нужно много усидчивости и терпения.
Подробнее>>

27.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
1. Никакой зарплаты в 35 тысяч не ожидайте. 30к самый максимум. 2. Звонят по-настоящему душевно-больные люди, которых вы ОБЯЗАНЫ обслуживать и всё с улыбкой. 3. Вы будете выслушивать за работу курьеров и сборщиков. 4. Некогда классный соц.пакет испарился и теперь скидки в МегаМаркете - это их партнёры, система плюс-минус одна 4. Отклонения от правил караются, но ситуации бывают разные, нужно проявлять гибкость, но Вы в тисках правил. 5. Ваши пожелания не учитываются (на звонки, на чаты) - просто случайным образом определяют.
Положительные стороны:
Коллектив, старшее руководство слышат ОС от сотрудников, возможность удалённой работы
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет

Положительные стороны:
Проработала в этой компании сборщиком три месяца. Не могу сказать ничего плохого. Здесь перед стартом в течение суток людей всему обучают: как работать с программой заказов, на какой кассе пробивать товар, как его паковать и где курьеру на руки сдавать....
Отрицательные стороны:
Для меня оказалось физически тяжело. Очень много заказов, иногда даже пообедать не успевала. Нашла более простую, может, не такую хорошо оплачиваемую работу, но без особых нагрузок.
Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
Колл-центр сбермаркета , будут обещать золотые горы , удалённую работу , что на деле !!!хотите засыпать и просыпаться в стрессе вам сюда , у них даже при увольнение есть графа в договоре что вы не подвергались и на вас не оказывали физическое и психическое давление !!!и так вы столкнетесь с тестом перед обучением , нудным ,но это только начала ада на земле ,в обучение будет 70 челок и 1 тренир на всех вам в первый день накидают 7 9 программ начиная от впн с полным доступом к вашему компу и ...
Положительные стороны:
Нет вообще один обман начиная от собеседования, обучения до самой работы
Подробнее>>