Сбермаркет
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, все по ТК. Обучение прошел качественное, в работу влился быстро. Коллектив дружный, всегда готовы помочь, подсказать. График стабильный, 5/2, все четко. Оборудование выдали - ноут, гарнитуру, мышь, все за счет компании.
Отрицательные стороны:
Работа однообразная, целый день на телефоне висишь, кандидатов обзваниваешь. Эта звонилка Манго частенько подводит, зависает. Лиды попадаются так себе, не всегда отклик хороший.
Подробнее>>