Отзыв сотрудника Анонимка о компании Слепая курица
Отрицательные стороны:
Проработала в слепой курице почти два месяца. Из плюсов-в бутике был классный коллектив, но увы, за месяц он распался , полностью. Так же оклад(3500) и компенсация проезда.Я ушла по своей воле ,рассчитали правильно, но некоторых уволили по статье (выборочно руководством) , хотя люди хотели так же уйти сами по своей воле (были заявления по собственному желанию), потому что не было желания терпеть унижения .Вышестоящее руководство-это что то с чем то, я ни разу не видела такого отношения к сотрудникам(в чаты пишет оскорбления, унижает, переходит на личности, доводит всеми способами управляющих ...
Положительные стороны:
Смотрите весь отзыв
Подробнее>>