10.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
работу ставлю на первое место, что отрицательно сказывается на семье

Хабаровск

Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Полный бардак!!руководство без мозгов карьеристы!!!!охрана труда ноль т.к.Рф не соблюдается вообще!Здоровье оставляешь на работе !Вот где узнаешь что представляет из себя человек-за деньги готов на все!Противно все это наблюдать !коллектива нет вообще!И вообще не пойму почему прокуратура еще не взялась за глобальные проверки этой шараги во всех направлениях

Дальнереченск

Подробнее>>

05.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мститель о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Если лизать зад начальству будете в шоколаде, но до первой необходимости пока вас не пустят в расход (например надо же кого то сделать виновным за косяк начальника). Я почти 8 лет отработал, в один момент начальник решил меня "уволить" без объяснения причин. Он использовал ресурсы предприятия чтобы это сделать. Весь отдел начал писать треш на меня регулярно служебные докладные и т.д. итог уволили по статье. Это система такая. Люди не понимают что ли что если по статье то я буду бороться пока вся верхушка не слетит. Я подал в

Хабаровск

Подробнее>>

10.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Проработал чуть больше месяца.Находился па испытательном сроке.Снимал квартиру в Арсеньеве,т.к живу в другом районе.Пришлось уйти на больничный в Арсеньевской больнице.Дней 10 был на больничном.Когда вышел на работу,через пару дней заявили,что я ,якобы купил больничный!Объясняю,что я человек не местный,никого в больнице не знаю.Во общем предложили уволиться по собственному.Наверное место для кого то освобождали.

Октябрьский

Подробнее>>

04.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Непорядочный человек генеральный директор Степанов! Атмосфера в кропании плохая

Хабаровск

Подробнее>>

29.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Хочу высказаться по поводу начальника УОМТО НПС-32 Игнатьеве Сергее Борисовиче. Данный руководитель относиться к своим подчинённым по скотски, находит всякого рода насмешники, постоянно запугивает служебками. Пренебрегает должностными обязанностями заставляет выполнять работу не прописанную в трудовом договоре. Знаю многих людей которые ушли из-за его отношения. Прошу руководство заняться разбирательством в плане данного человека, тк его трудовые навыки не соответствуют занимаемой должности.

Белогорск

Подробнее>>

10.08.2020
0 0
Транснефть – Дальний Восток


Отрицательные стороны:
Читал сейчас статью об Экологии полное фуфло Белогорские экологи у рих отчётнасть на 98% залипуха Лемешевой лаборатория под руководством Суходоевой ни какие анализы не делают они с Крушинской тащат с лаборатории все реактивы и довольные на бумажках всё в порядке Подробнее>>

24.04.2019
3 0
Транснефть, Транснефть Финанс

Я никакого отношения к этой организации не имела и не имею, но слышала от людей об этой компании очень много. Ни одного хорошего отзыва. Руководители сидят ни хрена ни чего не делают, протирают свои задницы, получая при этом огромные деньги. Сидят занимаются отпиской, перекидыванием стрелок друг на друга. Люди говорят, туда нормальный человек ни пойдет работать. Там проверка к ним Подробнее>>

06.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании АО "Газпром газораспределение Дальний Восток"

Отрицательные стороны:
Очень большая текучесть кадров. Семейственность. Лица приближенные к ген.директору могут числиться на нескольких ставках. Ненормированный рабочий день. Интенсивность труда выросла в 2 раза. Отсутствие какой-либо социальной защищенности. Могут уволить в один день. Нет заинтересованности в охране труда работников. Главное - прибыль. Уровень зарплаты зависит от благосклонности руководителя.

Хабаровск

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ТТК МР Дальний восток


Отрицательные стороны:
Главный минус это руководство. Директор мр дв это самодур с комплексом неполноценности. Нет никакого уважения к колегам. Считает, что никто не работает, только он. Для такого недоруководителя норма орать на людей матом, задерживать каждый день допоздна. Итог такой работы: буквально все его ненавидят, половина мечтает уволиться, другая половина, что на его место поставят нормального человека. Никакой корпоративной этики, атмосфера в

Хабаровск

Подробнее>>