04.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Интересная моя история, я в Энитэль начала работать уборщицей на полставки еще когда была студенткой. Показала себя с хорошей стороны, работала старательно, да мне было и несложно. И администрация шла навстречу, да и предложили потом, когда я получила образование, перейти на работу менеджером. А что? Я согласилась, все-таки карьерный рост.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Энитэль, клининговая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Энитэль держит работников в строгости, надо или вкалывать или уходить. Я работаю нормально, клиенты довольны, так что гадости писать о компании не собираюсь. Кто халтурит или подворовывает, те тут не задерживаются. Ну а если работать нормально, а не проводить время, все будет без проблем. Можно брать подработки, помогут подобрать участки поблизости друг от друга.
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Дворником в Энитэль подрабатываю, ничего плохого о компании сказать не могу. На полную ставку бы может и не стал оформляться, а вот подработка студенту очень не мешает. И спасибо под мое расписание они подстраиваются.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Не знаю, стала бы советовать Энитэль для работы всем, все люди разные. Если ищете место с легкой работой это не для вас. Тут надо именно работать на 100%, а то придут за халявой, потом сочиняют плохие отзывы. Так что только если готовы работать, тогда можно сюда оформляться.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Коротко: не хотите работать, а просто ищете, где срубить денег по быстрому, в Энитэль делать нечего. Тут пашут. Я работаю дворником, знаю о чем говорю. Чтобы заработать тыщ 50, надо набирать кучу участков. Но с зарплатой не обманут.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Энитэль

Положительные стороны:
Не мечтайте в Энитэль просто так время провести, тут зарплату платят не зазря. Вот я дворником работаю третий год, уже понял что нормальные деньги это если наберешь дополнительных участков. С этим проблем нет, помогут и рядом подобрать чтобы время на дорогу не тратить. Ну и повезет если клиенты не капризные, иногда такие пенсионерки попадаются во дворах, все мозги вынесут. В основном клиенты довольны моей работой.
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

09.11.2023
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Не скажу, что дворники в Энитэль плохо зарабатывают, говорю за себя. Условие одно - работать нормально, а не тянуть время. Был косячок, ждала первую оплату, но мой косяк, карту не оформила вовремя. Других проблем нет.
Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Анастасия

Положительные стороны:
Расскажу как в Энитель работается администратором. Нервно. Работа с людьми, да и контингент всякий бывает. Есть ответственные работники, а бывают и не очень. А моя задача графики обеспечить, чтобы и клиенты были довольны и работники все-таки не злились. Но получаю полезный опыт работы, зарплата могла бы быть побольше, но она выплачивается вовремя и в белую. Так что меня пока все устраивает.
Отрицательные стороны:
Зарплата мога быть и больше, много стрессов
Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
Моя должность не руководящая, дворник я. Ну что могу про нашу фирму Энитель сказать. Не самая крутая зарплата, да и пихают то на один объект то на другой. Ладно что чаще объекты рядом, если берешь дополнительно. Деньги платят вовремя, можно рассчитывать.Так что пока работаю.
Отрицательные стороны:
Не самая лучшая зарплата
Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Серьезных претензий к фирме Энитель у меня нет, если только зарплату побольше, но кто бы не хотел больше. Вот и эту зарплату стал получать не сразу, что-то там в банке не так оформил, разобрались, пошли деньги. Вовремя, без просрочки.
Отрицательные стороны:
Я работаю тут дворником, работа тяжелая, но пока лучше не нашел. И убирать территорию, и немного озеленением заниматься приходится.
Подробнее>>