Энитэль, клининговая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:

Энитэль держит работников в строгости, надо или вкалывать или уходить. Я работаю нормально, клиенты довольны, так что гадости писать о компании не собираюсь. Кто халтурит или подворовывает, те тут не задерживаются. Ну а если работать нормально, а не проводить время, все будет без проблем. Можно брать подработки, помогут подобрать участки поблизости друг от друга.

Москва, Нагорная, 31 к1

18.03.2020 | положительный отзыв
Энитэль, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удобно что вектор в работе не меняется, это неплохо организует коллектив. Но практически нет совместных корпоративов, иногда народ не знает, кто работает в соседнем отделе, но с этим жить можно Удобно что вектор в работе не меняется, это неплохо организует коллектив. Но практически нет совместных корпоративов, иногда народ не знает, кто работает в соседнем отделе, но с этим жить можно

Москва, Нагорная, 31 к1

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька»

Качество персонала – разовые гастарбайтеры без должного опыта работы; После мойки выяснилось, что бОльшая часть стёкол поцарапана - только под замену. Компенсировать окна отказались даже частично, предложили судиться.

20.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Порядочная клининговая компания

Надежность, профессиональность и отвага)

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Энитэль

Ну и хорошо что я отзывы не читала о фирме, пока не начала работать, Автора видно уволили с треском. Уборка не райская работа, но я не боюсь работать. Зарплата белая и вовремя.
Никаких

20.04.2024 | положительный отзыв
Энитэль

Если бы я начиталась отзывов в сетях не пошла бы сюда работать. А так работаю себе уборщицей, отработала 4 месяца, зарплату получаю как надо два раза каждый месяц.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Энитэль

Надо уже просить повышение зарплаты четвертый год пошел как я в Энитэль, что-то не сильно добавляют.
Да в общем работа меня устраивает, но деньги лишними не бывают сами знаете.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Энитэль: Не уважение

Пришел на собеседование на должность мастер участка парка Зарядье,прождал час. Пришел рабочий сказал, что руководитель Анна сегодня унхала и дал ее телефон. В понедельник позвонил Анне и услышал, что мне отказано. Не понятно зачем приглашали. Т.е вакансия есть, но работы нет. Для отчета на hh.ru работают.

24.12.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Дворником в Энитэль подрабатываю, ничего плохого о компании сказать не могу. На полную ставку бы может и не стал оформляться, а вот подработка студенту очень не мешает. И спасибо под мое расписание они подстраиваются.
Нет.

24.11.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Не знаю, стала бы советовать Энитэль для работы всем, все люди разные. Если ищете место с легкой работой это не для вас. Тут надо именно работать на 100%, а то придут за халявой, потом сочиняют плохие отзывы. Так что только если готовы работать, тогда можно сюда оформляться.
Не нашла