22.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ский вагоностроительный завод

Положительные стороны:
Красиво обещают. Хорошая экология. Отличный коллектив.

Тихвин

Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ский вагоностроительный завод

Положительные стороны:
Коллектив (служба водителей погрузчиков). Зарплата 160 в час, выплачивают отработанное, по сметам. Ради интереса записывал, сколько отработал. Не наебывают в этом плане, выплачивают всё. Зарплата на карточку. Оформляют с записью в трудовой.

Тихвин

Подробнее>>

23.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ский вагоностроительный завод

Положительные стороны:
Завод хороший работать можно

Тихвин

Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
0 0
16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ский вагоностроительный завод

Положительные стороны:
Столовая, душ, белая зп.

Тихвин

Подробнее>>

02.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Тверской вагоностроительный завод - Тверской вагоностроительный завод — гонят брак за огромные деньги

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре ФПК уже не первый год, и ситуация с Тверским вагоностроительным заводом (ТВЗ) просто выводит из себя. Мы закупаем у них новые вагоны за бешеные деньги, а по факту получаем головную боль. Взять хотя бы эти два вагона, которые приписаны к Владивостоку. Представляете, это же путь через всю страну! И что в итоге? В октябре у них просто летят генераторы. А генератор в вагоне — это всё: свет, зарядки для телефонов, работа кондиционеров и титанов. Пассажиры в ярости, мы вынуждены отцеплять вагоны от состава, а этим ребятам из ...
Подробнее>>

08.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО «Тверской вагоностроительный завод» - Тверской вагоностроительный завод (ОАО ТВЗ) – брак и суды

Отрицательные стороны:
Нам, в АО ФПК, постоянно приходится иметь дело с такими "партнерами", как ОАО ТВЗ. Это крупнейший завод, а толку? Мы покупаем у них вагоны – составы на сотни миллионов руб., на которых потом ездят пассажиры по всей стране. И вот что мы получаем: вагоны на гарантии, а по кузову пошла краска! На пяти вагонах сразу! Это же лицо нашей компании, и это позор, когда поезд выглядит неаккуратно. По договору, у них было всего пять дней на устранение этого брака. Они, конечно, просрочили, и аж на 35 дней! Мы, как положено, ...
Подробнее>>

17.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ский завод "Октябрь"

Отрицательные стороны:
Объединение живого "Октября" с полуживыми предприятиями в кластер приводит к тому что за фин. грехи последних "Октябрю" приходится выплачивать долги . В результате ТНИИР "Эфир" прекратил свое существование, а некоторые площадки "Ревтруда" выставлены на продажу. На лицо снижение производительности ОПК и это во время СВО. На момент 17.10.24 некоторую категорию работников добровольно-принудительно привлекают к работам в "ревтруде", несогласные подыскивают работу. Зарплаты ниже рыночных индексация задним числом потому что ФОТ берется из кредита, работают в долг.
Положительные стороны:
Хорошая столовая и парковка. Коллектив компетентный, а вот руководство порой умом не блещет. Многие из руководителей пришли с ныне закрытого училища связи и ТНИИР "ЭФИР".
Подробнее>>

05.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО ский машиностроительный завод

Отрицательные стороны:
Если вы хотите: - постоянные задержки ЗП. И не то чтобы задерживают да ещё и выплачивают частями. - Ходить в БУ спецовке. - Если вы имеете вагон и маленькую тележку нервов. - Если вы готовы выполнять работу о которой вам на собеседовании не говорили, а вам ее делать надо и разбираться в ней самим, т.к людей не хватает. - Если готовы быть козлом отпущения. - Если вы готовы брать ответственность за чужие косяки. То милости просим в ПМЗ!
Положительные стороны:
Оклад что пообещали, то и платят. Рядом со станцией "Царское село" в 5 мин. ходьбы. В принципе неплохо оборудованы рабочие места. Дешёвый кофе в аппарате для сотрудников.
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Шерхан о компании ский резервуарный завод

Отрицательные стороны:
Как было всё в разрухе так и осталось. На проектных станках так и поджимают листы деревяшкой. Начальство одни вруны. Зарплата платится с задержкой. Держатся на плаву благодаря натянутым заказам и людям дорабатывающим до пенсии.
Положительные стороны:
Отсутствуют. Бригадир норм и ребята по цеху
Подробнее>>