17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пауэр Трейд Групп, они же ТКС, они же представляют брокера Ларсон и Хольц

Данная компания с очень звучным именем на самом деле просто «дырка от бублика». Под предлогом работы сотрудники приглашают в офис на вакансии самых известных и понятных должностей от администратора сети до заместителя директора по персоналу. Это только для того, чтобы человек пришел на собеседование. Далее ему говорят, что необходимо пройти обязательное обучение в течении 14 дней, потом проверка полученных знаний Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Это предприятие славится тем что основная раб. сила это нелегалы, живущие на территории в жутких условиях, задержки по з.п. - 2 месяца, причём нелегалов грабят их непосредственные начальники, никому из местных не заплатили обещанной з.п., сырьё для производства стройматериалов - это промёрзший песок со льдом и цемент низкого качества, в каких домах будут жить люди производителя и застройщика в одном Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТБК" Томская Бакалейная Компания они же К2 они же Актив и И.П. Кошкин.

Очень странно что тут всего один отзыв о данной шараге. Начнем с главного з.п. обещают 40000 и выше на деле же от 8000. Нет никакой компенсации амортизации авто, точнее есть, ну это рублей 500-800. Машину убиваешь на благо компании. Возвраты списывают под з.п. Зато очень много штрафов за все порой по 4-8 тыс. одних штрафов. Корпоративная связь???? Все обман!!!!! Эти Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга, они же ЦАП, они же Сентра.

Проработал в этой фирме три дня. Расположена в Санкт-Петербурге по адресу ул. Всеволода Вишневского, 12. 4 этаж. И что интересно, на самом деле, это просто другое лицо Центра Активных Продаж. Устраивался компьютерным мастером. Позвонила девушка и предложила работу мастера по ремонту компьютеров с зарплатой в 40-60 тысяч рублей. Пришёл на собеседование, там что-то типа теста на общие знания софта и железа. Ничего сложного, Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО РПК Технолоджи они же ООО ПС Пегас они же ООО Нью стайл

А теперь все начистоту об этой АФЕРИСТИЧЕСКОЙ, компании они же ООО Нью Стайл они же ООО Пегас они же ООО РПК Технолоджи во главе истеричной полудурошной генеральным директором Спешиловой А.Н. И ее муженьком Донсковым А. А. Это самые лицемерные люди что я знал в своей жизни!!!!!!! Одна Алла Николаевна чего стоит у себя в кабинете целый иконостас сделала при этом Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Компания под названием Группа Компаний "Гарантия строй" - это сообщество мошенников. Было предложено работать на должности электронщика. При приеме на работу рассказали мне о задержке заработной платы на две недели после месяца работы. По прошествии этого времени заработную плату не заплатили и пообещали заплатить еще через 2 недели. и так надеясь на обещания, отработал 3 месяца без зарплаты. На работу меня Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Туррис, они же Каротекс Групп, они же Каротекс Лимитед Холдинг

Врут по поводу премий, обещали одну зарплату - увидела я только чистый оклад за минусом НДФЛ, а это половина обещанного дохода. Врут по поводу продолжительности рабочего дня - в объявлении и на собеседе с 10-18 говорили, на деле - официально день заканчивается в 18,30, но при это реально ненормированный рабочий день. не хочешь задерживаться на час-полтора в день и уходишь вовремя Подробнее>>

13.01.2013 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

Они сами знают. Они сами знают.:
При найме на работу составляют фиктивный договор который в последствии при расторжении и получении з/п никакой роли не играет(денег не получите!!!).Не оформляют по трудовой,скрываются от налогов,нет соблюдение ТК. Текучка каждый день.Главный махинатор этой канторы МАРИНА-она же принимает,увольняет и кидает.В канторе твориться полный беспредел и беззаконие.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

13.01.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

НЕТ И НЕ БЫЛО!!!

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: Они же rp Group, они же InfoUnion

позвали на собеседование по WhatsApp и сказали, что нашли мое резюме в открытой базе, причем на хх.ру никакого InfoUnion не зарегистрировано. надо было уже тогда насторожиться, но сайт они сделали приличный, есть группа в вк... подозрительная, будто бы новая, но мне работа нужна, поэтому согласилась и пришла (ул. Ждановская, д.29). заметила, что помимо меня вход ищут другие люди... на входе выдали анкеты, помимо меня человек 7 еще было. в анкетах та же информация,что была в резюме. маразм. понятное дело, наверное, надо было сразу уйти сетевой маркетинг, но раз уже ...