ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Компания под названием Группа Компаний "Гарантия строй" - это сообщество мошенников. Было предложено работать на должности электронщика. При приеме на работу рассказали мне о задержке заработной платы на две недели после месяца работы. По прошествии этого времени заработную плату не заплатили и пообещали заплатить еще через 2 недели. и так надеясь на обещания, отработал 3 месяца без зарплаты. На работу меня принимал начальник производства Капитонов Алексей Евгеньевич, который сделал первое обещание. Когда он перешел на другое производство (этой же компании), обязанности начальника поручили Белинскому С.С., Который вместе с Щербаковым Е.В. предложили мне написать заявление об увольнении по собственному желанию (по причине сокращения).

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Это предприятие славится тем что основная раб. сила это нелегалы, живущие на территории в жутких условиях, задержки по з.п. - 2 месяца, причём нелегалов грабят их непосредственные начальники, никому из местных не заплатили обещанной з.п., сырьё для производства стройматериалов - это промёрзший песок со льдом и цемент низкого качества, в каких домах будут жить люди производителя и застройщика в одном Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Здравствуйте, Компания обманщиков и мошенников, и все что может быть похоже. Они такой же тип мошенников, который появился во время роста криминальности после распада советского союза. Но вид сейчас с Россией все в порядке, почему такое еще существует? Только жаль! Отмечу, сотрудники этого криминального сообщество, такие как Илья Видмедский, Я люблю Россию, общение и поведение этого человека с людьми не местны. Подробнее>>