03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Модульные дома Let Wood

Должен сказать, что работают они качественно, придраться не к чему, а еще дисциплинированы, ответственно подходят к работе и четко соблюдают обязательства, которые прописаны в договоре.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Only wood - Не советую обращать в эту горе-компанию

Если есть лишние деньги и не нужна баня очень "советую" обратиться в данную организацию. Сначала отмазки, что нет печи, нет стекла, нет дверей, в итоге за полгода каркас бани покрытый плесенью. Договор номер 0305-1 от 3 мая обещали закончить в начале июня! Сейчас уже сентябрь заканчивается.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Only wood - Сплошные нервы и пустые обещания

Количество восклицательных знаков в предыдущих отзывах настораживает. Звонили на фирму. Обещал приехать неделю назад. Ни слуху, ни духу. Крыша течёт, душевая чернеет. Так ничего и не сделали! Не рекомендую данную фирму, сплошные нервы и пустые обещания!

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Smart Wood - Смарт Вуд не та компания для качества

Компания новая, специалистов мало, качество работ оставляет желать лучшего. Бухгалтер пыталась решить рабочие моменты с главным бухгалтером смарт Вуд, один ОР" в ответ! Говорит что всегда так с людьми разговаривает. Увы. Не срослось.

06.09.2023 | положительный отзыв
SVAROG WOOD

дружный коллектив, адекватная ЗП, вменяемое руководство

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Good Wood

Свесят гору обязанностей которые мог выполнять целый отдел, а будете выполнять вы. Могут уволить в один миг просто потому что так захотелось техническому директору Горячеву С. А
Бесплатное кофе и апельсиновый фреш

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Фёдор о компании Good Wood

В начале августа я отправил резюме на позицию Менеджер по продажам инженерных коммуникаций. Сразу уточню, что у меня огромный опыт работы в торговых, сервисных компаниях, опыт работы в крупнейшей электротехнической компании, работа с вендорами и много-много других полезных навыков и умений, которые пригодились бы в компании. Это вторая попытка предложить свои услуги Good Wood как сотрудника первая попытка была в далёком 2015 году. Но тогда всё было проще - моё резюме просто проигнорировали. В этот раз удалось пообщаться:) И вот что из этого вышло: Позвонила HR Екатерина, мы пообщались наверно ...
Известная компания, давно существует, говорят прикольный офис

02.08.2023 | отрицательный отзыв
good wood: «Много слов»

Ну всё вранье)Дубовенко любит пройтись по ушам, но Нет оформления на испытательный срок, серая зп, нет карьерного роста, красная система правления. Горячев это вторая голова в компании, полный неадекват.Позволяет себе орать, грубый и представляющий себя с короной на голове человек. В компании якобы нет увольнений, ну так заявляет [Д.] А людей пачками увольняют в один день. За что и почему!?да просто они играют и им скучно. Сначала берут пачками, а потом выкидывают. И не важно, месяц ты в компании или года(сам такой) ...
Красивая [Г.] Вуд плаза.Большая территория с парковкой.Корпоративы, вкусные обеды.Вполне приятный коллектив.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Good Wood

Начальство,а именно Горячев и АС наверное все чаще развлекаются,чем строят бизнес. Очевидно,что уже на насиженном месте стало скучно.Полная дичь…нет спокойной работы! Не говорю уже о криках,что позволяет себе руководство Это пожалуй единственный и самый огромный минус… Да,и к сожалению,это не изменить….
Говоря в общем,красивое здание,территория,вкусная еда в столовой. Вполне хороший коллектив,интересные люди,веселые корпоративы. Фрукты по четвергам,вкусняшки,шлюшки к работе) Но работам мы не за еду))) Советую молодым специалистам,для опыта самое то!

21.06.2023 | положительный отзыв
WOOD HOUSE

Очень рад тут работать. Коллеги дружелюбные, профессиональные.