Отзыв : Модульные дома Let Wood

Игорь:

Должен сказать, что работают они качественно, придраться не к чему, а еще дисциплинированы, ответственно подходят к работе и четко соблюдают обязательства, которые прописаны в договоре.

Россия, Солнечногорск, деревня Дубровки, Аэропортовская улица, строение 6, корпус 4

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Let’s Print - удобная типография

Наше рекламное агентство работает с типографией уже несколько лет. За это время заказов было много: разного формата и сложности. Случаи были всякие, если даже и возникали какие-то сбои с заказами, всегда все быстро решалось. Качество печати как офсетной, так и цифровой хорошее, всегда цены отличные, нравится, что за доставку голова не болит, сами все привозят прям в офис и причем бесплатно. Сотрудничеством довольны.

Россия, Москва, Земляной вал 50а/8, стр.2, офис 116 м. Курская, м. Чкаловская

15.12.2016
Отзыв о работодателе «Let*s Rock bar»

Приехала на собеседование ко мне через час подошла аля-дамочка с поднятым носиком и решила удотоить меня своим вниманием. рассказала про свой опыт на что получила вопрос - 2 раза один и тот же....на что два раза ответила одно и тоже...но тупой бабе видимо этого мало и не читая вообще где я работала и кем работала стала задавать вопросы по бару - то что должен знать сомелье. короче махнула рукой и послала всех их нах....отвратительное отношение к соискателям.
никаких ... Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Good Wood

Как я узнал потом в компании вообще оказывается не платят стажерам. Как только дело близится к получению зарплаты, сразу всплывают какие-то якобы косяки, мол плохо работали за что вам вообще платить. График был ненормированный, В общем только зря время потерял. Надеюсь трудовая инспекция или прокуратура до них доберется. Коллектив на работе хороший, а начальство вконец неадекватное. Чуть что, обязательно виноваты стажеры, а они белые и пушистые. Я отмучился к счастью. Сочувствую своим коллегам, которые надеются, что им заплатят)).
По началу я радовался, что попал на стажировку. Думал сейчас много нового узнаю и деньги получу. Но, к сожалению, оказалось все мягко говорю не очень...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wood House

Обратился в компанию Wood House для строительства загородного дома. Мне предложили несколько проектов, я выбрал подходящий по бюджету. Дом построили быстро, работали аккуратно, мусор за собой убрали. Очень доволен результатом!

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Only wood - Не советую обращать в эту горе-компанию

Если есть лишние деньги и не нужна баня очень "советую" обратиться в данную организацию. Сначала отмазки, что нет печи, нет стекла, нет дверей, в итоге за полгода каркас бани покрытый плесенью. Договор номер 0305-1 от 3 мая обещали закончить в начале июня! Сейчас уже сентябрь заканчивается.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Only wood - Сплошные нервы и пустые обещания

Количество восклицательных знаков в предыдущих отзывах настораживает. Звонили на фирму. Обещал приехать неделю назад. Ни слуху, ни духу. Крыша течёт, душевая чернеет. Так ничего и не сделали! Не рекомендую данную фирму, сплошные нервы и пустые обещания!

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Smart Wood - Смарт Вуд не та компания для качества

Компания новая, специалистов мало, качество работ оставляет желать лучшего. Бухгалтер пыталась решить рабочие моменты с главным бухгалтером смарт Вуд, один ОР" в ответ! Говорит что всегда так с людьми разговаривает. Увы. Не срослось.

06.09.2023 | положительный отзыв
SVAROG WOOD

дружный коллектив, адекватная ЗП, вменяемое руководство

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Good Wood

Свесят гору обязанностей которые мог выполнять целый отдел, а будете выполнять вы. Могут уволить в один миг просто потому что так захотелось техническому директору Горячеву С. А
Бесплатное кофе и апельсиновый фреш

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Фёдор о компании Good Wood

В начале августа я отправил резюме на позицию Менеджер по продажам инженерных коммуникаций. Сразу уточню, что у меня огромный опыт работы в торговых, сервисных компаниях, опыт работы в крупнейшей электротехнической компании, работа с вендорами и много-много других полезных навыков и умений, которые пригодились бы в компании. Это вторая попытка предложить свои услуги Good Wood как сотрудника первая попытка была в далёком 2015 году. Но тогда всё было проще - моё резюме просто проигнорировали. В этот раз удалось пообщаться:) И вот что из этого вышло: Позвонила HR Екатерина, мы пообщались наверно ...
Известная компания, давно существует, говорят прикольный офис