20.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Делала пункцию узла на щитовидке. В этот центр к конкретному врачу обратилась по рекомендации своего эндокринолога. В общей сложности, иглу мне в шею втыкали 3 раза, и "врачу мирового уровня" (так они себя на сайте называют) под контролем УЗИ ни разу не удалось взять нормальный образец. Позорище. Больше сюда ни ногой.

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Я на диализе, с сахарным диабетом обратился в этот центр с целью постановки инсулиновой помпы и лазерной коагуляции сетчатки. С врачом Глазуновой А. М. на приеме договорились обо всем. Нам было рассказано, какое у них замечательное отделение нефрологии на пятом этаже, что двухместные палаты, только, что сделанный ремонт и отличное питание. Я позвонил ей в обговоренное время, на, что получил ответ: "что сейчас в стационаре мест нет и вообще у меня защита диплома". Вскоре врач перезвонила и сказала, что нашлось место на ближайшую дату, но в какой палате, она

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хамское отношение и ремонт со времен совка. Я записалась в отделении косметологии на процедуру, за день звонит администраторша и говорит - приходите на полчаса позднее, я спрашиваю - а врачу хватит время, чтобы провести процедуру? Ответили - ДА! Я приезжаю на 15 минут позднее, врача нет. Администраторша сделала тупой взгляд и говорит - а врач уже закончила все процедуры, почему, типа, вы опоздали? Я говорю ей - Я опоздала? Зачем вы мне вчера звонили и сказали приходить на полчаса позже? Я же у вас специально уточняла - хватит ли врачу

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Борисовна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Моя мама умерла от последствия операций в этом центре. Маме была сделана операция по эндопротезированию инфраренальной аорты 29.09.2015. После контроля КТ было обнаружено закрытие бедренной артерии. 02.11.2015 г. сделали операцию по стентированию бедренной артерии. Выписали с высокой температурой 11.11.2015 г. На следующий день после выписки вызвали скорую - темпер. 39.4, но не забрали. Я звонила Диане Джемаловне Бешлиевой, она сказала, что это ХОБЛ, хотя у мамы никогда не было от этого температуры. Мама неделю промучилась дома. В последний день уже не вставала с постели. Раздулся живот, лихорадка. Скорая увезла в

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Мой сын обратился к доктору Лепетухину, врач получив НЕ хорошие анализы, НЕ удостоил своего великого кандидатского внимания вникать во все проблемы, как и по анализам, так и на словах, ему просто некогда было даже правильно написать направление на узи. По анализам был поставлен диагноз, и этому есть подтверждение, но ваш "доктор" этого не увидел.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Просто записаться на прием, ни один телефон не работает! Легко догадаться, что ждет пациента этой уникальной клиники дальше: невнимательное отношение персонала и многочасовые очереди. Естественно, выберу др. клинику для обследования, а эту буду обходить стороной и не тратить своё время и деньги.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Просто записаться на прием - ни один телефон не работает! Естественно, могу предположить, что ожидает дальше, если "повезет" попасть в это уникальное учреждение: наверняка очереди и невнимательное отношение к пациентам. Конечно, выберу др. клинику для обследования.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

22.05.2015 отправился в Центр с подозрением на диабет. Прием на платной основе, направили к д. м. н. Мамаевой Галине Григорьевне. При первом приеме доктор была дружелюбна и любезна, много чего объяснила, расписала все необходимые анализы. Проверки на ацетон среди них не было. На повторном приеме была раздражена и зла. Не поздоровалась. Дважды уточнила, заплатил ли я за прием в регистратуре, или хочу заплатить ей в частном порядке. Когда ответил, что заплатил всё официально, потеряла ко мне интерес. Отмахнулась ото всех жалоб (тошнота, резкая потеря веса, боли в области печени, странный запах

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу поделиться с печальными ситуациями. Поверила хорошему доктору профессору хирургу Кузнецову Николаю Сергеевичу и Латкиной Нонне, оперировали меня некачественно, сказали, что удалили мне полностью щитовидную, а оказалось, что нет. Сейчас ситуация трудная, бегаю с одной больницы в другую, не знаю, как быть и что делать. Нет врачей качественных, сейчас, даже если платишь большие деньги, операция прошла за большие деньги но, к сожалению, некачественно.

29.08.2022
ФГБУ Эндокринологический научный центр Минздрава РФ

Контакт центр.Сплошные минусы.Начинается собеседование с "психолога" абсолютно бестолковая тётка.Соискателям при ней контролируйте каждое слово она признаёт только своё видение....от психологии далека....Всё остальное вышестоящее руководство смотрит на тебя как на прилепившийся банный лист...З/п 77 с копейками враньё. Девочки больше 50 не получают.График работы вообще смерти подобно пятидневка с рабочими субботами...по очереди.Это первое.Первая рабочая неделя с 8 до 17,вторая с Подробнее>>