02.06.2020
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Краевой детский центр «Созвездие»

Здравствуйте! Прошу опубликовать мой отзыв о Краевом образовательной центре "Созвездие". С ув, Анна. Краевой детский центр «Созвездие» - это уникальный образовательный проект. Но несмотря на то, что центр имеет положительную со всех сторон репутацию, хочу рассказать и свою историю с ним связанную. В октябре 2018 года я пошла в "Созвездие" на собеседование и успешно его прошла, по просьбе руководства взяла Подробнее>>

05.04.2019
Ставропольский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Добрый день, к сожалению приходится писать не очень приятные слова, но это уже просто крик души. Была на прошлой неделе на очередном приеме в 9 каб. , претензий к докторам нет, они кудесники, внимательные и вежливые, но что касается мед.сестры, которая выдает лекарства, то это сплошное хамство с ее стороны, такое впечатление, что мы у нее дома непрошенные гости, Такая всегда нервная и грубая, хамит всем подряд. Да сколько можно, это уже не в первый раз творится, Большая просьба к руководству принять хоть какие-то меры. Заранее благодарю.

Ставрополь, Ленина, 434

14.05.2018
ГБУ СО КК "Краевой кризисный центр помощи женщинам" (бывший "Перекресток)"

Директор, делает все что хочет.Ему плевать на сотрудников. Зарплаты копеечные.Не дай Бог отвлекся на 5 минут, зайдя в другой кабинет... всё, ты нарушитель трудовой дисциплины.И еще масса других запретов. Придя туда работать, Вы ощутите себя в колонии!!!
Коллектив ...

Краснодар

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Краснодарский краевой суд

Сегодня 31.03.2015 рассматривалась апелляционная жалоба по делу о выселении из квартиры меня и двоих малолетних детей воинской частью 69 793 ( ФСО ) . Сплошное наплевательство на закон со стороны судей в угоду чиновникам от ФСО !!! Нас адвокаты об этом предупреждали , что ждать справедливого и законного решения не стоит. Мы не верили , надеясь на честность и справедливость судей !!!! Но оказалось , что никакой справедливостью и законом не пахнет . Наши доказательства- ничто ! Доводы ФСОшников - всё !!! Убили веру в честное и законное судейство ! Буду писать жалобы куда только возможно! Сколько можно так плевать на людей и на закон ???
не найдены ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Судебная система РФ - Ставропольский краевой суд

На Ставрополье в апреле 2014 года пришел новый председатель краевого суда Е. Кузин. Бывшего кадрового военного, танкиста, после тяжелой контузии переученного на юриста, поставили «наводить порядок» в судебной системе края. «Бороться с коррупцией», Кузин начал чисто военными методами с помощью нового зама по гражданским делам, также бывшего военного, О. Козлова. Задачу по очищению судебной системы Ставрополья от «скверны» О.Козлов воспринял с Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Краевой наркологический диспансер (Забайкальский край)»

Заработная плата выплачивается своевременно, повышения оплаты труда не предвидится. Весь фонд заработной платы "пилят" на выплату премии между собой глав. врач и его два зама это главный бухгалтер и зам. главного врача по экономическим вопросам именно они получают ежемесячные премии по 80 000 рублей, весь остальной персонал получает по 15 000. К работникам отношении по принципу, не нравится уходи других найдем, условия труда - ставлю "2". Мед. персонал (лечащие врачи) при этом очень грамотные специалисты. Если есть желание зря потерять время и через небольшой промежуток времени заняться поиском новой работы, вам будут рады в ГУЗ КНД. Иное суждение по любым вопросам в данном ГУЗ КНД пресекается моментально путем предложения написать заявление по собственному желанию, при этом на открытый конфликт руководство старается не идти, действуют по принципу "мягко стелешь, да жестко спать". Все ... Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Краснодарский краевой аллергоцентр - Плохое отношение к гражданам

Приём граждан на уровне 0! Время записи 8-30! Сейчас уже 11-00! Нас до сих пор не вызвали, это просто кошмар какой-то! Хоть платная услуга, хоть по направлению одно и тоже отношение! С ребёнком ездим каждые пол года на протяжении 3-х лет, ничего не меняется! Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Краснодарский краевой аллергоцентр - Разочаровали меня

Большие надежды я возлагала на краснодарский краевой аллергоцентр, но увы. Разочаровали меня. Я жаловалась на аллергические реакции на бытовую химию, синтетические ароматизаторы и отдушки, появление белой вязкой мокроты, но мне сказали, что аллергии у меня нет и помочь они мне ничем не могут. Зря потратила время, силы и деньги на дорогу. Спасибо моей ЛОР-врачу, которая назначила мне Эриус и объяснила, как мне с этой аллергией жить дальше. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Краевой психоневрологический диспансер Владивостока - Отказ в выдачи справки

Отказано в выдачи справки для прохождения медкомиссии на водительские права на основании того, что диспансер не может дозвониться до Москвы. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ККФЖС (Красноярский краевой фонд жилищного строительства)

Вскоре после прихода нового директора в 2011 году зарплаты сократились вдвое и это сокращение продолжается. Люди увольняются, новых не набирают, а перераспределяют функционал, доплат, разумеется, никаких, а требования - чуть ли не самолетом управлять надо уметь. Замы травят людей, издеваются и оскорбляют. Считают себя суперчеловеками. Себе же не отказывают летать бизнес-классом по командировкам каждую неделю за счет фонда. В фонде Подробнее>>