Отзыв о работодателе «Краевой наркологический диспансер (Забайкальский край)»

Заработная плата выплачивается своевременно, повышения оплаты труда не предвидится. Весь фонд заработной платы "пилят" на выплату премии между собой глав. врач и его два зама это главный бухгалтер и зам. главного врача по экономическим вопросам именно они получают ежемесячные премии по 80 000 рублей, весь остальной персонал получает по 15 000. К работникам отношении по принципу, не нравится уходи других найдем, условия труда - ставлю "2". Мед. персонал (лечащие врачи) при этом очень грамотные специалисты.
Если есть желание зря потерять время и через небольшой промежуток времени заняться поиском новой работы, вам будут рады в ГУЗ КНД. Иное суждение по любым вопросам в данном ГУЗ КНД пресекается моментально путем предложения написать заявление по собственному желанию, при этом на открытый конфликт руководство старается не идти, действуют по принципу "мягко стелешь, да жестко спать". Все работники чего то боятся, чего они и сами не понимают, и действительно через небольшой промежуток времени начинаешь думать как они, каждый поступок оцениваешь через принцип "ка бы чего не вышло".

г. Чита, г. Чита, ул. Верхоленская, 1.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский край - Судебный беспредел

Черные дыры «правосудия» Бийский таксит Евгений Костырин получил семь лет строго режима за попытку спасти свою жизнь Олеся Андреева Это громкое судебное разбирательство привлекло внимание российских правозащитников и неравнодушных журналистов. Полгода многодетный отец Евгений Костырин пытался доказать бийскому правосудию, что в ту злополучную мартовскую ночь 2013 года он не имел намерения «преднамеренно убить» нетрезвого и агрессивного пассажира – он просто попытался остаться в Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Финмолл (Россия, Алтайский край) - Вот это проценты!

Обман, высокие проценты Подробнее>>

15.07.2017
Отзыв пользователя Николай о компании ГК Родниковый Край

Обещают хорошую зарплату и др а на деле --задержки до нескольких месяцев и есть сотрудники , которые просто плюнули и ушли не получив денег -текучка страшная--социальный пакет--это что такое в этой фирме--непонятное словосочетание. При поступлении на работу водителям обещают точек 10 в день а на деле из может быть более 20-25 и за городом тоже.Расценки такие--выезд 2150 руб (это если у вас точек от 10-15). т.е если вы не сами таскаете а грузчик прокатаете весь день за эти деньги -если сами то ещё штуку.

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - В край испортились

Сецчас ни одного Добрый вечер дорогие читатели и подписчики.Вот еще один сайт по заработку на просмоте рекламы.Работала там больше года и была довольна, быстрые выплаты, много заданий и ссылок на просмотр рекламы, плюс бонусы за просмотр определенного количества рекламы, смотри подторы штуки в день тебе плюсом лесять рублей к основному балансу, в день можно заработать много, главное желание. Но вот совсем недавно сайт испортился, я думала только у меня так, щашла в их группу в телеграмме, а там куча далоб на то, что сацт постоянно виснет, выдает ошибки, постоянно вылетает ...
Раньше были

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Асстек" (Россия, Краснодарский край) - Директору 73 года вот и думайте что у него в голове

минусов столько что не стоит даже и устраиваться на работу Подробнее>>

10.09.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Любимый край

Устроился на должность помошника оператора наладчика , хотя приехал на собеседование на должность оператора , как сказали что конкурс типа и все равно возьмут из своих. Но не в этом дело . Когда я пришел мне сказали что будеш помошником оператора формовочных машин. И я им был . В принципе работа не тяжелая возить замесы . Это чаны с тестом общей тяжести 700-800 кг большие и 500кг поменьше . Но вскоре прошли известия что людей не хватает и помошник должен теперь работать на засыпке сахара и муки . И

03.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Родниковый Край

Зарплата всегда вовремя! Есть возможность карьерного и финансового роста. Коллектив прекрасный! Есть своя кухня, где можно разогреть еду, отдохнуть. Чай, сахар, кофе - за счет компании. Интересно отмечались корпоративные праздники. Очень адекватное руководство компании: всегда можно обратиться по любому вопросу, обсудить, согласовать.

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проффстрой" (Россия, Краснодарский край) - Обманщики!

Это не строители, это кустарники, обманывают людей ради наживы. Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Приемом остался не доволен

Хочу поделиться мнением о лор-враче. Приемом остался не доволен! Во первых, прием продлился минут 5, досконально не чего не спросил, рекомендации предыдущего врача даже не посмотрел, говорит быстро, мало понятно. Выписал лечение, рецепт на определенные препараты не выписал. Пришли в аптеку лекарство не продали, отправили за рецептом! Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Никакого уважения к людскому времени

40 минут сидели в регистратуре, все так долго, никакого уважения к людскому времени, за свои же деньги ещё и ждёшь врача 40 минут! Ужасно! Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского отзывы - Неправильное отношение к студентам

На гос. экзаменах тем, кто почти ничего не знает ставят тройки. А отличников заваливают и ставят незаслуженные оценки, а они все годы учились на отлично и мечтали о красном дипломе. Но, видимо был плохо накрыт.. Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв

21.11.2017 | отрицательный отзыв

24.02.2019
Отзыв пользователя Анжелика о компании Любимый край

Белая зарплата Адекватное начальство Соц защита Развозка Работала в Отделе качества. Отличные условия труда, из обязанностей ничего лишнего не наваливали. Очень интересно было и понятно. Работа спокойная. Никакой дикой спешки и каких-то непосильных задач. Коллектив очень хороший, как внутри отдела так и на производстве. Вспоминаю с большой любовью об этом месте.

26.04.2018
Отзыв пользователя Александра о компании Любимый край

Штатникам не разрешено носить украшения, а аутстафингу почему-то можно...Начальник смены относится к сотрудникам не корректно и не уважительно, а к аутстафингу отношение положительное, разрешено практически все: можно спать в рабочее время, и дали управлять работниками почти на уровне начальников смены.

19.09.2017
Отзыв пользователя Вася о компании Любимый край

Нет ДМС. В ночные смены не кормят. Подработки (овертаймы) оплачиваются в одинарном размере. 80% сотрудников киргизы (с кадровых агентств). Везде камеры с просмотром онлайн сотрудниками СБ. Тотальный контроль службой СБ.Очень жарко летом + 32-38 градусов. Полное нарушение трудового законодательства, и нарушение техники безопасности. По прямым жалобам в соответствующие органы увольняют . Потому что все куплено и проплачено. Канализация не доработана часто закрыты туалеты по несколько дней. Обучение не полноценное, и не

02.08.2018
Отзыв пользователя 555 о компании Любимый край

Была на собеседовании на вакансию в отдел по разработке новых продуктов в марте 18г. Все выглядело вполне стандартно. Висит вакансия- отправила резюме- пригласили. Собеседование проводила менеджер по персоналу, она предупредила, что кандидатов будут рассматривать в течение месяца (меня это тогда не сильно смутило). Затем проводила меня в переговорную для общения с руководителем данного отдела г- жой Дельнецкой Натальей. Дельнецкая пришла через пол часа с недовольным лицом, разговаривала неохотно, было ощущение, что я навязалась и отвлекаю человека. Но это не столь важно, обстоятельства бывают разные. Важнее то, что мой опыт работы Дельнецкую

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альффия о компании Любимый Край, кондитерское объединение

- изменение графика работы без согласования с сотрудником - сотрудники производства не соблюдают правила ношения СИЗ - проблемы с санитарией и гигиеной

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Это край

Добрый день! Настолько отвратительного сервиса я еще не встречал. Ну, хотя по порядку. Заказали две двери на сан. узлы, двери, к слову ничего особенного, прождали 45 дней вместо обещанных 30, пропустили день доставки, привезли наличники другого цвета, ТАК ЕЩЕ И ОБВИНИЛИ ВО ВСЕМ НАС))Ну согласен, надо проверять по позициям, что тебе "втюхали", но люди же к ним приходят и обращаются, как к специалистам!Дальше, кое как, доказав им, что пора обратить внимание что, это все таки ошибка менеджера, мы ждем наличники уже месяц. Ну а самое главное это конечно Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Родниковый Край

Близость к дому Отличное отношение к сотрудникам Хороший коллектив Понимающее начальство

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Полуденный край

Работал менеджером в полуденном крае. Зарплата нестабильна и зависит от настроения "директоров". Часто их видение бизнеса противоречит здравому смыслу. При увольнении дали только оклад. Сам виноват, что подписался на кабальные условия. Не советую никому иметь дело с ними! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Край" санаторий-профилакторий "Строитель" г. Томск

Здравствуйте. Мы, вожатые педагогического отряда г. Томска, и мы попали в очень не приятную ситуацию. В этом году мы работали на базе ООО "Край" в санатории "Строитель". Отработав 2 месяца (июль и август) с социально не благополучными детьми (детский дом, соц. защита), то есть наизнос, мы до сих пор не получили зарплату, как впрочем и наш руководитель пед. отряда, которая Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Елена Янченко Алтайский край с.Калманка - мошенница и воровка детских вещей

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ул Калинина 58 ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КРАЙ»

из минусов - все остальные аспекты. никчемные трусливые директора магазинов, самоутверждающиеся за счет унижения своих подчиненных; куча "крыс" как в магазинах, так и в центральном офисе, любимое дело которых - стучать в надежде на косточку от руководства; процветающее воровство и дикие откаты в среднем звене при полном попустительстве (а зачастую - при непосредственной помощи за долю) совершенно тупого департамента безопасности, которая может только угрожать увольнением и ментами заведующим отделов (при любом удобном случае - порча товара, много брака, высокая цена, потери при переучете и т.д.); полудурок-гендир, который в силу своего ментовского прошлого не находит ничего лучше, кроме как завалить весь центральный офис бумажной работой. отчеты, отчеты, отчеты и еще раз отчеты. но только беда - он нихера в этих отчетах не понимает, ибо от природы туп; ну и вершина этого волшебного айсберга - звезда по фамилии Юркевич, он же собственник компании. идиот, которого ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный кРАЙ

Работала в этой компании менеджером по продажам.Оформления нет(хотя тебе на собеседование говорили обратное), соц.пакета нет. В коллективе обстановка напряженная, постоянные маты, скандалы.Особенно со стороны тех,кто приближен к руководству. Подробнее>>