Бывший работник:

• Бывший работник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работала в этой компании менеджером по продажам.Оформления нет(хотя тебе на собеседование говорили обратное), соц.пакета нет. В коллективе обстановка напряженная, постоянные маты, скандалы.Особенно со стороны тех,кто приближен к руководству.
Приходилось втюхивать людям некачественный товар. Претензии были постоянные со стороны клиентов, но нам не разрешали делать возвраты, принимать претензии, отвечать на звонки недовольных клиентов. Основная задача если клиент хочет вернуть товар-морочить ему голову.Все убытки компании ложатся на сотрудников.
Зарплату платили как хотели, процент от оптовых продаж постоянно не доплачивали.При увольнение и вовсе не заплатили за последний месяц.

2020-05-22  Ксения Казакова

Работаю уже как пятый год сборщиком, оформлен официально, что лично мне не важно. От меня требуется сборка мебели в цеху и также на самом объекте заказчика, по-всякому бывает. Коллектив у нас дружный, что облегчает процесс работы, например, при выездах, да и просто работается так легче и приятней. Для удобства имеется все необходимое оборудование в исправном состоянии, что плюс. Дисциплина у нас строгая, но я человек ответственный поэтому изначально опозданий и косяков не было. Не удобно, что нет отдельно гардеробной, переодеваться не так комфортно, и душевая отсутствует, после тяжелого дня помыться перед окончанием было бы не плохо. В целом всё устраивает, загруженность не маленькая, но работа нравится.

22.05.2020 | положительный отзыв
Мебельный край, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Slava о работе в компании

Slava:
Я работал в компании каркасником с мая 2009 года по июнь 2015 года. Так как переезжал в другую страну пришлось уволиться. Зарплата достаточно приемлемая была по тем меркам. В компании строгая дисциплина, поэтому вся мебель выполняется качественно. Работать мне нравилось. Коллектив был дружный, и все работали слаженно. Заказов всегда было достаточно. Заказов всегда было достаточно.

Ростов-на-Дону, Вавилова, 64 - 1 этаж

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Мебельный край, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Alexey о работе в компании

Alexey:
Работаю здесь сборщиком мебели уже давно. В принципе, работа нормальная, но требует определенных навыков, в том числе и хорошую выдержку, и крепкие нервы, так как зачастую приходится собирать мебель на квартире у клиентов, ну а люди, как правило, попадаются разные. На зарплату не жалуюсь, лично мне хватает. Руководство у нас достаточно строгое, требует соблюдения дисциплины, но вполне адекватное.

Ростов-на-Дону, Вавилова, 64 - 1 этаж

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебельный Край

Работаю швеёй в этой мебельной компании уже 3 года, работа и коллектив нравятся. Компания занимается производством и продажей мебели, изготовлением мебели для кафе, гостиниц, ресторанов. Есть собственные магазины. Моя работа заключается в раскрое и пошиве чехлов для мягкой мебели. Зарплата у меня сдельная, но выходит достаточно хорошо. Оформлена по трудовой книжке, так что оплачивают и отпуска, и больничные. Места рабочие оборудованы, всё необходимое есть. Единственно, что дисциплина здесь строгая и надо быть пунктуальным, опаздывания не допускаются. Работой довольна, всё устраивает!

Россия, Ростов-на-Дону

22.07.2020 | положительный отзыв
Мебельный кРАЙ

К минусам могу отнести, что нет нормальной гардеробной и отсутствие горячей воды в туалете.
В компании работаю с 2014-го года обивщиком мебели. Работа как работа. Не хуже и не лучше остальных. На этой должности всё устраивает, уходить не хочу. Зарплату платят исправно, это главное. С коллегами не конфликтую. Начальство требовательное, но не тиранят, адекватные. Отпуска и больничные оплачивают. ...

Ростов-на-Дону

22.07.2020 | положительный отзыв

Нет душа и горячей воды
Раньше собирал мебель как самозанятый, но стало трудно искать заказы, поэтому решил устроиться на постоянную работу. Здесь получаю больше, чем на вольных хлебах и искать самому ничего не нужно. Сложно то, что работа физическая, утомительная. За день натягаешься! Но мне нравится стабильность: работа есть сегодня и будет завтра. Тем более, оклад в белую, больничный и отпуск ...

Ростов-на-Дону

19.05.2020
Думаю вернуться в компанию уже инженером

Работать в компанию я пришел давно. Трудоустройство, действительно, официальное - с оплачиваемыми отпусками и больничными листами. О мебельном производстве имел довольно слабое представление. Пришлось всему учиться, осваивать новую профессию. Оказалось,... Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
заказал диван и журнальный столик в офис, подобрали варианты оперативно. сделали быстро, в отличии от других магазинов, самое главное в бюджет уложились!) правда, на день позже привезли, качество и вид дивана со столом этот минус перекрыли. спасибо ребята ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Приемлемые цены, хороший выбор, срок изготовления маленький. Ничего плохого сказать о них не могу, даже наоборот, поблагодарить. Единственное пожелание, чтобы в наличии было больше мебели. ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебельный край

Варвара, у вас раздвоение личности? Пишите отзыв то от мужского пола, то от женского. Вот доказательство-что все положительные отзывы выдуманные от самих собственников этой горе-забегаловки
не найдены ... Подробнее>>