Nikita1218:

заказал диван и журнальный столик в офис, подобрали варианты оперативно. сделали быстро, в отличии от других магазинов, самое главное в бюджет уложились!) правда, на день позже привезли, качество и вид дивана со столом этот минус перекрыли. спасибо ребята

не найдены

ул. Вавилова, 67в,

22.05.2020 | положительный отзыв
Мебельный край, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Slava о работе в компании

Slava:
Я работал в компании каркасником с мая 2009 года по июнь 2015 года. Так как переезжал в другую страну пришлось уволиться. Зарплата достаточно приемлемая была по тем меркам. В компании строгая дисциплина, поэтому вся мебель выполняется качественно. Работать мне нравилось. Коллектив был дружный, и все работали слаженно. Заказов всегда было достаточно. Заказов всегда было достаточно.

Ростов-на-Дону, Вавилова, 64 - 1 этаж

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Мебельный край, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Alexey о работе в компании

Alexey:
Работаю здесь сборщиком мебели уже давно. В принципе, работа нормальная, но требует определенных навыков, в том числе и хорошую выдержку, и крепкие нервы, так как зачастую приходится собирать мебель на квартире у клиентов, ну а люди, как правило, попадаются разные. На зарплату не жалуюсь, лично мне хватает. Руководство у нас достаточно строгое, требует соблюдения дисциплины, но вполне адекватное.

Ростов-на-Дону, Вавилова, 64 - 1 этаж

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебельный Край

Работаю швеёй в этой мебельной компании уже 3 года, работа и коллектив нравятся. Компания занимается производством и продажей мебели, изготовлением мебели для кафе, гостиниц, ресторанов. Есть собственные магазины. Моя работа заключается в раскрое и пошиве чехлов для мягкой мебели. Зарплата у меня сдельная, но выходит достаточно хорошо. Оформлена по трудовой книжке, так что оплачивают и отпуска, и больничные. Места рабочие оборудованы, всё необходимое есть. Единственно, что дисциплина здесь строгая и надо быть пунктуальным, опаздывания не допускаются. Работой довольна, всё устраивает!

Россия, Ростов-на-Дону

22.07.2020 | положительный отзыв
Мебельный кРАЙ

К минусам могу отнести, что нет нормальной гардеробной и отсутствие горячей воды в туалете.
В компании работаю с 2014-го года обивщиком мебели. Работа как работа. Не хуже и не лучше остальных. На этой должности всё устраивает, уходить не хочу. Зарплату платят исправно, это главное. С коллегами не конфликтую. Начальство требовательное, но не тиранят, адекватные. Отпуска и больничные оплачивают. ...

Ростов-на-Дону

22.07.2020 | положительный отзыв

Нет душа и горячей воды
Раньше собирал мебель как самозанятый, но стало трудно искать заказы, поэтому решил устроиться на постоянную работу. Здесь получаю больше, чем на вольных хлебах и искать самому ничего не нужно. Сложно то, что работа физическая, утомительная. За день натягаешься! Но мне нравится стабильность: работа есть сегодня и будет завтра. Тем более, оклад в белую, больничный и отпуск ...

Ростов-на-Дону

19.05.2020
Думаю вернуться в компанию уже инженером

Работать в компанию я пришел давно. Трудоустройство, действительно, официальное - с оплачиваемыми отпусками и больничными листами. О мебельном производстве имел довольно слабое представление. Пришлось всему учиться, осваивать новую профессию. Оказалось,... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Приемлемые цены, хороший выбор, срок изготовления маленький. Ничего плохого сказать о них не могу, даже наоборот, поблагодарить. Единственное пожелание, чтобы в наличии было больше мебели. ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебельный край

Варвара, у вас раздвоение личности? Пишите отзыв то от мужского пола, то от женского. Вот доказательство-что все положительные отзывы выдуманные от самих собственников этой горе-забегаловки
не найдены ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный кРАЙ

Работала в этой компании менеджером по продажам.Оформления нет(хотя тебе на собеседование говорили обратное), соц.пакета нет. В коллективе обстановка напряженная, постоянные маты, скандалы.Особенно со стороны тех,кто приближен к руководству. Подробнее>>