Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Приемом остался не доволен

Автор: Валентин

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Никакого уважения к людскому времени

40 минут сидели в регистратуре, все так долго, никакого уважения к людскому времени, за свои же деньги ещё и ждёшь врача 40 минут! Ужасно! Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв

Хочу поделиться мнением о лор-враче. Приемом остался не доволен! Во первых, прием продлился минут 5, досконально не чего не спросил, рекомендации предыдущего врача даже не посмотрел, говорит быстро, мало понятно. Выписал лечение, рецепт на определенные препараты не выписал. Пришли в аптеку лекарство не продали, отправили за рецептом! Подробнее>>