Отзыв пользователя Николай о компании Полуденный край

Николай:

Работал менеджером в полуденном крае. Зарплата нестабильна и зависит от настроения "директоров". Часто их видение бизнеса противоречит здравому смыслу. При увольнении дали только оклад. Сам виноват, что подписался на кабальные условия. Не советую никому иметь дело с ними!

Офис в центре

27.08.2014 | положительный отзыв
Полуденный край

Из полуторочасового разговора я понял только то, что от меня хотят увеличить объем продаж за гроши. Зря не почитал этот сайт сразу... Не повторяйте моих ошибок - обходите стороной!
Интересный директор, офис в центре. ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Полуденный край

Я считаю,что им самим нужно поработать лет 10 в менеджерах ,а потом управлять коллективом. И запомните одно правило!Относитесь к людям так,как хотите чтобы они отнеслись к вам.
нет ... Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
Полуденный край

Работаю в компании больше года, прекрасный коллектив, чудесный офис в центре города, зарплата всегда во время, руководство идет на встречу, поощряет инициативу. Компания молодая - море перспектив для тех кто хочет и умеет работать. Из всех оставленных ниже отзывов реальных только первых два, все остальные оставлены сотрудником уволенным из-за некомпетентности. Евгений, займитесь делом, найдите работу в конце концов! Оставлять отзывы ... Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Полуденный край

Полуденный край прекратите сливать на мое имя все оставленные комментарии.Или заняться Вам нечем ?!.Лучше бы написали историю ухода от Вас Владислава,Ольги, Алексея но и конечно меня. Мы же с Вами знаем как это было и многое другое. УДАЧИ БИЗНЕСМЕНЫ.
нет ... Подробнее>>

15.02.2015
Полуденный край

эта фирма - недобросовестный партнер на АТИ вот тут ссылка на них http://autotrust.info/Forum/Search.aspx?forumid=1024&options=5&firmid=597437&criteria=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9
знаю только, что через Полуденный край "кинули" несколько перевозчиков! Пусть все знают о них. Вот ссылка http://autotrust.info/Forum/Search.aspx?forumid=1024&options=5&firmid=597437&criteria=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9 ... Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Полуденный край

Дважды закупал у Полуденного края удобрения - оба раза проблема с отгрузкой , доставкой, документами и с качеством самих удобрений! Менеджер внятно разговаривать даже не в состоянии. Директор в ответ на мои замечания жуёт сопли и передает телефон своей жене! Не советую никому обращаться к ним! Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Полуденный край

Компания гнилая, зарплата неофициальная при увольнении выплачивают только ее. Руководство наглым унижает сотрудников, не стесняясь в выражениях. Коллективчик соответствующий - нормальные сотрудники разбежались! Никогда не ходите работать к Виктору и Снежане! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Полуденный край

Компания гнилая, зарплата неофициальная при увольнении выплачивают только ее. Руководство наглым образом унижает сотрудников, не стесняясь в выражениях. Коллективчик соответствующий - нормальные сотрудники разбежались! Никогда не ходите работать к Виктору и Снежане! Подробнее>>