Компания "Проффстрой" (Россия, Краснодарский край) - Обманщики!

SPK2015:

Это не строители, это кустарники, обманывают людей ради наживы.

НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ ! Заказали у них дом из сруба под ключ 60кв веранда 30кв. м Эти люди сначала берут предоплату в размере 50% - 70% В результате по прошествии восьми месяцев с горем пополам был сделан фундамент, не тот который был заказан, пришлось выправлять и поднимать за свой счет. На данный момент, крыша упала так как даже не выставлены были лаги, бревна не правильно срублены, дыры между бревнами, кулак пролезет, дом не пригоден для жилья. Деньги они получили в полном объеме, и скрылись на телефонные звонки не отвечают.

Плюсов нет и быть не может.

13.03.2018 | положительный отзыв
Проффстрой

Добрый день, имел не очень положительный опыт сотрудничества с данной организацией. Опишу сразу минусы: почти половина из приобретенных и доставленных блоков оказались поломанными, разбитыми, не пригодных для использования в строительстве. На что директор – Сергей, мне сказал, что все поломанные блоки мне заменят, по факту заменили процентов 50 не больше, тот же директор обещал: все разбитые блоки увезет с моего Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Проффстрой Анапа

ООО Проффстрой Григорьев Сергей Михайлович тел.89883217754 8 953 103-46-80 Проживает поселок СУККО с ним работает Сосковский Максим Юрьевич 89282594089. Проживает Сукко. Строительство срубов домов бань. Заказали у них дом из сруба под ключ , договор не составлялся, есть только расписка на предоплату в 50%. Эти люди сначала берут предоплату в размере 50% - 70% В результате по прошествии восьми месяцев с горем пополам был сделан фундамент, не тот который был заказан , пришлось выправлять и поднимать за свой счет. С горем пополам сложили дом, венцы не примыкают, везде щели и дыры на улицу , потолок получился 2,2 метра при заявленных Подробнее>>