25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Программа "мегафон - бонус"

На предложение заказать доступное вознаграждение по программе "Мегафон-Бонус" отправкой бесплатной СМС были нагло сняты днеги Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Отключить у оператора мегафон

отключить можно у оператора мегафон!! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Модем - мегафон - Мегафон модем отстой

Модем от "Мегафона" не говно, это ГНОЙ! Сука я даже жалобу через этот сайт пытался подать минут шестьсот, не меньше. Прежде чем приобретать этот продукт, очень прежде подумайте . С уважением. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Жалоба на мегафон

Здравствуйте! Я пользуюсь телефонной связью Мегафон Каказ. В начале ноября 2012 года без моего желания и без уведомления мне подключили услугу Премиум WAP(WAP-клики). И каждый день с моего телефонного счета снимали по 20 рублей за WAP-клик без уведомления. На данный момент сняли с моего телефонного счета 240 рублей, на мой взгляд, незаконно и неправомерно. Тем более, что в Интернет-услугах через телефон я совершенно Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Услуга мегафон

Прошу отключить подписку httpp windefend info c телефона +79280185343 Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Oператоры сотовой компании мегафон, пользуются невнимательностью абонентов и неплохо на этом зарабатывают

Хочу рассказать, как операторы сотовой компании Мегафон, пользуются невнимательностью абонентов и неплохо на этом зарабатывают. Я купил в одном из офисов компании мобильный модем, на сим-карте которого был установлен тариф безлимитный интернет «Подарочный». Как объяснили мне операторы, этот тариф подключен и просто необходимо каждый месяц, пополнять счет. По истечению месяца пополнил счет и в течение еще двух дней спокойно пользовался интернетом. Потом Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Тарифная опция Мегафон "Интернет S" (Россия, Тверь)

Aleksei27 Дорогое удовольствие Достоинства: Соединение относительно устойчивое - получше, чем в 2014 году. Недостатки: Дорого, строгое соответствие трафику. Года 2 назад впервые подключил себе интернет 3g на мегафон для серфинга и скачивания. Тогда Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Тарифная опция Мегафон "Интернет S" (Россия, Киров)

jelisarose Быстрый мобильный интернет Достоинства: быстрый интернет, хорошо ловит, выгодная цена Недостатки: не обнаружила Уже около двух лет пользуюсь мобильным интернетом компании Мегафон. Сначала это была тарифная опция "Интернет XS", затем после повышения Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Отвратительный интернет

Отвратительное качество интернета в дер. Усть-Паденьга Шенкурского рн. Архангельской обл. с мая 2015 года. Подключен 3G , ежемесячно оплачиваю 700 руб. - пользоваться невозможно (загружается часами и все сбрасывает), про видео даже и не говорю. Вчера и сегодня обращалась в офис "Мегафона" в Шенкурске - ... ничем помочь не могут. Вышка ближе 1 км от моего дома и в прошлом году все Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет через модем - Списали все деньги, а опцию не подключили

Здравствуйте положил деньги на мегафон интернет 28. 05. 2015 в сумел 590 рублей деньги пришли так как интернет через четыре минуты включился интернет подключен модемом в роутер соответственно всегда включён. На следующий день уже в интернет не смог зайти! Вытащил сим карту вставил в телефон и был в ужасе минус 24 рубля! Начал звонить оператору на что он мне отвечает Подробнее>>