17.12.2019
ООО ,, АДмирал,,

Синицын Михаил Владимирович ген. директор ООО " АДмирал " мошенник и кидала. Наша бригада работали с данной компанией в 2016 году на объекте : "Театр-Фестиваль Балтийский Дом". Выполняли работы по устройству монолитной плиты парадного крыльца здания. Директор неадекватный, тупой, с людьми общаться не умеет, орёт и оскорбляет, рабочих за людей не считает. Мы провели демонтаж каменных ступеней центрального входа, смонтировали опалубку,армирование, всю подготовку под заливку бетона... на площадку пришли миксеры с бетоном, насос, причём все в одно время.Затем наши нервы уже не выдержали терпеть его оскорбления, мы бросили инструмент, лопаты, переоделись и ушли, послав его куда по дальше. Потом смешно Подробнее>>

21.11.2019
ООО «Адмирал» Юридический адрес: 187406, Ленинградская область, г. Волхов, Волховский пр., д. 7, ко

Генеральный директор Группы Компаний "АдмираЛ" Синицын Михаил Владимирович (E-mail. : Sinitcyn. m. v..[]..admiral-spb. com) обманщик и "разводчик". Его организация состоит из одного человека. Каким то обманным путем он взял подряд на реконструкцию Биржи (! ! ! ) Санкт-Петербурга (! ! ! ) у ООО "Меандр" заказчик Государственный Эрмитаж, подрядчика нанял меня и группу товарищей делать ему геодезию, обманным путем лживых обещаний вынудил нас сделать почти всю работу и решил НЕ ПЛАТИТЬ НАМ НИ КОПЕЙКИ! ! ! Что сказать об этой организации и этом человеке? Никогда, ни при каких обстоятельствах не общайтесь с ним и не имейте никаких дел. Подробнее>>

23.10.2019
ООО "Адмирал"

Только факты. 20.10.17 года между мной и ООО "Адмирал" г. Волхов (ИНН 4702013590, генеральный директор Синицын Михаил Владимирович) был заключён Договор оказания услуг № ******* на монтаж ограждений и снегозадержателей. Синицын М.В. оплатил работы лишь частично. Остаток составлял 27500 руб. После завершения работ в полном объёме начались отмазки: очень занят, жду подписания, я в налоговой, я перезвоню, у меня проверка, Подробнее>>

19.10.2019
ООО АДМИРАЛ

Только факты. 20.10.17 года между мной и ООО "Адмирал" (ИНН 4702013590, генеральный директор Синицын Михаил Владимирович) был заключён Договор оказания услуг № ******* на монтаж ограждений и снегозадержателей. Синицын М.В. оплатил работы лишь частично. Остаток составлял 27500 руб. После завершения работ в полном объёме начались отмазки: очень занят, жду подписания, я в налоговой, я перезвоню, у меня проверка, …на следующей неделе… и т.п. И так полтора года! Информация с сайта Волховского районного суда: Дело № 2–825/2019. Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд решил: взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Адмирал» в пользу К.А.А. задолженность по договору возмездного оказания услуг № ****** от 20.10.2017 в размере 27 500 руб. 00 коп., неустойку за период с 05.12.2017 по 15.04.2019 в размере 2 815 руб. 92 коп., судебные расходы по оплате юридических услуг в размере 50 000 руб. 00 коп., по оплате государственной пошлины в ... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес отель Адмирал

Мы с супругой недавно отдыхали в Севастополе, прекрасный город, две недели там пролетели мигом просто, мы и не заметили. И рады, что решили поселиться именно в этом отеле, а не частое жилье снимать, например. Тут и цены не сказал бы что высокие и уровень обслуживания хороший, по крайней мере у нас за две недели никаких спорных моментов не было, как и проблем плане комфорта проживания.Номер был хороший, просторный, можно даже сказать что уютный по домашнему в какой-то мере. Сам отель расположен удобно. В общем-то, я могу только похвалить, ругать не за что.

Россия, Севастополь, ул.Щербака 22А

15.05.2019
ООО Адмирал Пулс

Доброго дня всем кто собрался построить бассейн. Никогда не обращайтесь в данную организацию за бассейном. В поисках чаши обзвонил всех производителей и заключил договор с этой компанией, правда прямых договоров нет, работают через другие фирмы. Договор с ООО Дрим депо. Со мной связались их конкуренты franmer и сказали не покупать в этой компании, выслали кучу фото с дефектами, я связался с Адмирал пулс и задал вопросы по качеству. Меня убедили, что это было в начале, теперь они научились... Оплтили и ждали две недели. Приехал бассейн, качество окраски ужасными разводами и пятнами, цвет вообще не соответствовал заказу. Чашу принимать не стали и тут началось, переделка чаши ещё две недели , требуем вернуть деньги, чем это закончится неизвестно. Подробнее>>

19.04.2019
ОП Адмирал

НЕ ОП а полное фуфло! при приеме на работу забирают документы а потом документы пропадают в неизвестном направлении.зарплату хрен дождешься!!!короче смысла нет ездить в Питер и работать именно в этом охранном предприятии лучше найти другой чоп с боле прозрачной схемой устройсва и оплатой труда Подробнее>>

19.04.2019
ООО"Адмирал

Вы знаете, предыдущий комментарий за ЧОП"Адмирал "Очень правдив!!!Зарплату за февраль платить не собираются ,придумывают разные отмазки,мол заплатим за март в апреле,а там как нибудь и за февраль!!!Попов да реальный персонаж и вор.Не ходите туда на работу говорит один оклад на деле получаешь другой. Подробнее>>

12.04.2019
ООО"Адмирал

Россия,  Санкт-Петербург

17.11.2018
ОП Адмирал

Хочу рассказать об охранное предприятии Адмирал,самое начало,это их форма,синего цвета,и шевроны,такие же.Во-первых зарплата,которая непонятно как выплачивается.Тремя частями,2 из 3 на карту банка Санкт-Петербург. Объектов у них много,мне достались социальные. В последствии,я узнал,что Адмирал,это осколок легендарного "Барита"где с баблом и кидают,и задержки,я сам там работал.Там зам.директора-Попов Алексей Николаевич,тот ещё ухарь.и директор Виталий Сергеевич,который зарплату,мало того что с задержкой платит,так ещё ему Подробнее>>