01.11.2014 | отрицательный отзыв
Флюрисцентные краски - Покупка

Полгода назад купила в ПКО ГРОСС оптом флюрисцентную краску, заплатила несколько десятков тысяч, а, краски так и не дождалась - Эти люди мошенники, не доверяйте сайту флюрисцентные краски ПКО ГРОСС. Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Покупка мебели, ужасы производства мебели

Люди не при каких условиях не тратьте свои деньги на мебель из магазинов МНОГО МЕБЕЛИ И МЕБЕЛЬ ТУТ. Так нагло обманывать людей - омерзительно. Почему на это закрывает глаза право охранители. Сегодня 21.08.2019 привезли диван Атлант из МНОГО МЕБЕЛИ. Хуже Го-на я не видела. Хочу вернуть, но как это сделать - никак. Как можно было так попасть. Я ведь понимаю, он долго не протянет. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Покупка котеджа

На АВИТО присмотрел котедж, созвонился по указанному телефону - оператор перевел на разговор с риэлтером который занимается его продажей. Далее ВЫЯСНИЛОСЬ что адрес указанный в объявлении не соответствует, а его реальный адрес вблизи продаваемого котеджа (ВЫВОД ищем лохов). Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Покупка машины - Отдел продаж

Покупка автомобиля КИА в Автомире на Дунайском. В этом салоне не хотят продавать автомобили, а стараются Вас развести на деньги 25.08.2013 приехали с женой в данный салон. Помощь менеджера в выборе авто не требовалась, так как марка была уже выбрана. Интересовал конкретный цвет, который в Автомире был в наличии, поэтому мы оказались перед их дверьми. Мы работали с менеджером Германом Ульшиным. Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Не судьба, покупка сорвалась два раза

Я на сайте Полцены приглядела диван Дали. Пыталась два раза купить и безуспешно, смех и грех. В первый мой приезд в торговый центр, отдел был закрыт по непонятной причине. Я повертелась рядышком минут 20 и уехала. Когда удалось во второй раз выбраться, в салоне не работали компьютеры и мне отказали в обработке заказа и покупки. Я верю в судьбу и решила больше счастье не пытать, раз два раза не получилось, видимо не судьба. В итоге нашли диван лучше и дешевле в другом салоне.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

30.09.2023 | отрицательный отзыв
ТОВ "Вигідна покупка"

Не «Аврора», а справжня «шарашкина контора»… Беруть людей без стажування, посадових інструкцій ніхто не дотримується, з першого дня мусиш » ***рити як навіжена», поки «калєги» включивши «царьків» тиняються по залу без діла. Не чекайте, що там до вас буде хоч якась повага зі сторони колег, про дружні відносини в колективі взагалі забудьте! Не очікувала, що в 21 столітті до людей може бути таке скотське відношення. Не рекомендую цю контору до співпраці навіть ворогу. Адмін сама що не на є натуральна хамка і її завжди позаду бігаюча «вірна шавка», яка весь ...
Жодних...

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Покупка авто

Не обращайтесь в этот салон. Это не салон, а развод. Две недели назад позвонили туда узнать про автомобиль датсун. Менеджер ответил, что есть. Перечислил несколько комплектаций и сказал, что есть авто с ПТС. Мы поехали. Во-первых так называемый автосалон это не что иное, как авторынок. Где новых машин нет в наличии, а подержанные есть. Обещанного датсуна ни одного не было. Менеджер сидит в каком-то сарайчике за компьютером и невнятно отвечает на вопросы клиентов. Короче полный лохотрон. Не тратьте время. Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Геометрия - Покупка квартиры

Спасибо большое Виктории и Татьяне! За потраченное время на нас, хотели приобрести квартирку, внесли аванс а после нам сказали, что мы нашли другого клиента, вот так и живем! Аванс вернули все хорошо, на самом деле у нас затянулась сделка по продаже, за счет этого компания и продавцы не могли больше ждать = (а это очень жаль, прошла только неделя. А может и другой покупатель на лапу отвалил им =) а так компания в целом ответственная. Удачи Вам и Вашему бизнесу!

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20 оф. № 406

11.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА

Обычные мошенники! Цель получить деньги и ни чего на сделать. Заказал установку натяжного потолка. Приехал замерщик, померил, назвал цену, после моего отказа снизил цену на 20%, в общем уговорил и потребовал предоплату 30%, согласно договору. Я поверил! А зря! Только через 2 недели после указанного в договоре срока пришел установщик. Один! Встречала его моя жена. Опоздал на пол часа и начал хамить еще от дверей в подъезда. После двух часов хамства, навязывания дополнительных услуг за несоизмеримую плату и требований оплатить перемещения стола и кресла на колесиках, был выгнан. По телефону ни кто, ни чего вразумительного сказать не может. Договор не исполнили, деньги получили и про клиента забыли. Обратился по Эл.почте с заявлением о расторжении договора и возврате денег, уже неделю ответа нет, по телефону отвечают "пишите на Эл.почту". Если Вам дороги нервы, деньги и личное врем не связывайтесь с ООО ... Подробнее>>